Британец разукрасил Range Rover и бросил на улице в знак протеста

В мире, Новости

Разукрашенный Range Rover был брошен в одном из районов Лондона недовольным владелецем. Внедорожник с обвинениями был адресован компании Land Rover. Хозяин авто выразил свой протест с помощью краски на кузове и надписей на плакатах в салоне автомобиля.

Снимки машины распространились в сети Instagram. Владелец внедорожника написал красной краской «Не верьте Range Rover» на всем левом боку, а также на другой стороне и капоте. Кроме того, на плакате за стеклом водительской двери он написал следующее: «Меня обманули! Мне продали этот хлам».

Известной британской газете Daily Mail удалось получить комментарий представителя компании Land Rover. По его словам, с автомобилем недовольного клиента все в порядке, проблема заключается лишь в сажевом фильтре, испорченном за время городской эксплуатации. Он отметил, что фирма старается уладить ситуацию.

В начале 2017 года в Магнитогорске дилеру Land Rover подкинули «мертворожденный» Evoque — разукрашенный кроссовер с гневными и оскорбительными надписями. Таким образом владелица решила опротестовать отказ автоцентра бесплатно отремонтировать двигатель — он вышел из строя уже после окончания срока гарантии. По версии дилера, это случилось из-за использования некачественного топлива.

Добавить комментарий