Уже норма — «катать» патрульных?

В стране, Новости

Не прошло и недели, как вновь сотрудника Управления патрульной милиции «покатали» на капоте автомобиля. В этот раз за рулем оказалась женщина.

В понедельник, 20 марта, на пересечении улицы Киевской и проспекта Манаса в столице сотрудник УПМ нес службу по охране государственных объектов. Увидев автомашину, ехавшую по встречной полосе улицы Киевской в западном направлении, остановил транспортное средство для составления административного протокола.

Но женщина, водитель автомобиля марки BMW, отказалась предъявить документы на автомобиль, а потом и вовсе попыталась уехать, протащив пару метров на капоте сотрудника патрульной милиции.

В результате водитель автомашины, которая не подчинилась требованиям сотрудника патрульной милиции, передана в следственный отдел УВД Первомайского района Бишкека. Ведутся следственные мероприятия.

Напомним, 15 марта этого года был подобный случай. Водитель припарковал машину в запрещенном месте прямо на пересечении проспектов Манаса и Чуй. А когда инспектор приказал ему убрать авто, мужчина не подчинился и поехал прямо на него, зацепив бампером машины. В итоге сотруднику патрульной милиции пришлось «проехать» на капоте автомобиля примерно 200 метров до того, как нарушителя смогли задержать другие инспекторы.

Добавить комментарий