«Тойота Центр Бишкек» объявляет сезон весенних скидок на услуги автосервиса

Маркет

Автоцентр «Перекресток» является единственным в Кыргызстане официальным дилерским центром компании Toyota Motor. При посещении автоцентра сразу бросаются в глаза продуманность и целесообразность проекта здания, повсюду сверкающая чистота и восточное гостеприимство сотрудников. А когда улыбчивые и предупредительные консультанты начинают вести с вами разговор, то становится заметным высокий уровень профессионализма и знания своего дела – они с легкостью ответят на любой вопрос и решат любую проблему. С наступлением весны «Тойота Центр Бишкек» начинает сезон 30-процентных скидок на услуги автосервиса. 

Приоритетом «Тойота Центра Бишкек» является его миссия: «Мы улучшаем жизнь людей, предоставляя им доступные возможности для приобретения автомобилей и обеспечения полным спектром качественных услуг для их безопасной езды».

Следуя стандартам Toyota Motor Corporation, «Тойота Центр Бишкек» работает по концепции 3S: Sales, Service и Spares. Sales — продажа комфортных, адаптированных для Кыргызстана автомобилей марки Toyota с заводской гарантией на три года. Service — качественный сервис на новейшем оборудовании осуществляется высококлассными профессионалами. Все специалисты сертифицированы и регулярно повышают свою квалификацию по высоким стандратам Toyota Motor Europe. Стандарт Spares означает, что «Тойота Центр Бишкек» осуществляет реализацию эксклюзивных оригинальных запчастей, а их безупречная репутация и высокое качество давно известны всему миру. Гарантия на запчасти только добавляет привлекательности бренду Toyota в Бишкеке. Аксессуары, масла и жидкости марки Toyota были и остаются востребованными среди автолюбителей. Toyota Motor Corporation зорко контролирует работу своих дилерских центров, и «Тойота Центр Бишкек» демонстрирует высокие стандарты в сервисе и обслуживании.

На территории дилерского центра очень удобно располагается целый комплекс: роскошный showroom, просторные модернизированные слесарные цеха, мини-маркет c оригинальной продукцией – маслами, жидкостями, автоклининговыми средствами.

Вас приятно удивит комфортная зона отдыха с удобной мебелью, детским уголком, персональными компьютерами и Wi-Fi. Дружелюбные сотрудники компании сделают ваше пребывание в зоне отдыха максимально комфортным. Вам предложат вкусный чай, а бариста сварит ароматный кофе, чтобы вы могли согреться в непогоду и отдохнуть. В автоцентре оборудован современный учебный центр для повышения квалификации сотрудников. В работе команды Toyota нет мелочей, потому что «Тойота Центр Бишкек» всегда стремится к лучшему! Сертификат TSM, выданный дилерскому центру «Тойота Центр Бишкек», наглядно свидетельствует о полном соответствии стандартам Toyota по сервису. Команда центра очень гордится этим, ведь эта награда – результат упорного коллективного труда.

«Тойота Центр Бишкек» начинает сезон весенних скидок – 30-процентные скидки на услуги автосервиса. Все понимают, насколько важен уровень сервисного обслуживания для автомобиля и его владельца. Автосервис «Тойота Центр Бишкек» оказывает широкий спектр услуг, заботится о своих гостях и их комфорте. В автосервисе Toyota качественно и с гарантией вам окажут следующие услуги:

— ремонт и диагностика ходовой части;

— ремонт и диагностика двигателя;

— геометрия колес производится на оборудовании Hunter 3D;

— инжекторные работы, чистка форсунок и замена фильтров;

— ремонт АКПП производится с годовой гарантией качественно специалистами высшего уровня по стандартам Toyota;

 — заправка кондиционера;

 — замена оригинальных масел и спецжидкостей;

 -диагностика и ремонт электронной системы автомобиля: перепрограммирование блоков, чип-ключи, запасные ключи, замена батареек;

 — токарные работы;

 — эвакуаторные услуги;

 — установка сигнализаций и видеорегистраторов.

Все предлагаемые услуги автосервиса производятся с гарантией.

Также в «Тойота Центре Бишкек» действуют спецпредложения:

 — при покупке масла в двигатель замена масла бесплатно и фильтр в подарок;

 — при покупке тормозных колодок, воздушного и салонного фильтров установка производится бесплатно.

Огромное значение в «Тойота Центре Бишкек» придается обучению сотрудников. Оборудована отдельная компьютеризированная аудитория для обучения. Научно-технический прогресс неумолимо движется вперед, поэтому руководство компании тщательно следит за обучением, направленным на повышение уровня профессионализма команды Toyota.

В компании согласно стандартам Toyota Motor Corporation разделяются четыре уровня квалификации сотрудников. Каждый сотрудник регулярно проходит обучение с присвоением того или иного уровня, высший уровень по стандартам Toyota – мастер-техник-диагност. В «Тойота Центре Бишкек» работают три специалиста высшего уровня мастеров, это настоящие знатоки и асы своего дела, они с готовностью делятся опытом с молодыми сотрудниками. Вот так высокий уровень профессионализма стал визитной карточкой «Тойота Центра Бишкек».

На улицах Бишкека трудно не заметить множество мчащихся на скорости автомобилей Toyota, они делают жизнь комфортной, а каждую поездку — надежной и безопасной.

А все, кто обслуживаются в «Тойота Центре Бишкек», попадают в семью Toyota по всему миру. Присоединяйтесь к семье Toyota!

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу:

г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4, телефон: (+996-312) 51-08-55, мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55, e-mail: office@toyota-bishkek.kg

https://www.facebook.com/toyota.center.bishkek/?ref=settings

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

И. Чарная

Добавить комментарий