Новинки в магазине Michelin Shina.kg 

Маркет

На собственной безопасности экономить категорически запрещено. Не зря говорят: «Скупой платит дважды». Магазин Michelin Shina.kg поставляет на рынок Кыргызстана высококачественные шины, которые и прослужат вам долго, и обеспечат максимально возможную безопасность. В конце марта на прилавках появятся новые бренды, которые понравятся каждому. 

Приближается долгожданное тепло, и совсем скоро автомобилистам придется «переобувать» машины с зимней резины на всесезонные или летние варианты. Только не стоит торопиться менять шины, ведь зима то и дело напоминает о себе снегопадами и легкими морозами – дороги все еще бывают скользкими и опасными даже в городе.

Тем не менее, весенние праздники ассоциируются с теплом, цветущими деревьями вдоль дорог, тюльпанами в руках у девушек и пением птиц, поэтому тот день, когда придется поменять резину на автомобиле, неминуемо приближается.

Чтобы максимально обезопасить свою жизнь и продлить срок эксплуатации машины, специалисты советуют «обувать» автомобили только в самые качественные шины, проверенные на прочность суровыми испытаниями.

В магазине-автосервисе Michelin Shina.kg постоянно расширяется ассортимент продукции, для того чтобы удовлетворить даже самого скептичного покупателя.

Ранее магазин представлял покупателям Кыргызстана только грузовые шины брендов Michelin и Kormoran, но в этом году в конце марта и в апреле будет поступление летних шин для сегмента легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта от таких знаменитых брендов, как Michelin и BF Goodrich.

К сожалению, завезти весь ассортимент шин не получается из-за дефицита этой продукции на складах завода, но большую часть покупателей магазин все же сможет порадовать.

Расскажем подробнее об этих марках и отметим, чем же они так хороши.

Michelin 

Компания Michelin является флагманом мировой шинной индустрии и выпускает широкий спектр шинной продукции для автомобильной, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, велосипедов и даже самолетов. Компании принадлежат почти 70 заводов в 19 странах мира.

В течение многих лет шины Michelin отличаются высоким качеством, достигнутым при помощи уникальных разработок и испытаний компании. Совершенство продукции проявляется не только в особой долговечности и износостойкости каждой модели, но и благодаря такому свойству резины, которое позволяет обеспечивать максимальное сцепление с дорогой в любую погоду: и в жару, и в холод, и в дождь, и в снег. При этом шины Michelin экологичны, что сейчас играет немаловажную роль.

Kormoran

Еще один шинный бренд, который представляет магазин-автосервис Michelin Shina.kg, – шины Kormoran. Их популярность в первую очередь базируется на оптимальном соотношении хорошего качества и разумной цены. Продукт год за годом получает множество позитивных отзывов от потребителей благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам.

Бренд Kormoran является второй линейкой шин в  компании Michelin. Компания дорожит своей репутацией, поэтому автошины Kormoran изготавливаются только из высококачественного сырья с применением новейших технологий и соблюдением всех мировых стандартов.

Для шин Kormoran проводится множество различных тестов, проверок и исследований перед тем, как компания наконец предложит свою продукцию клиентам.

Шины бренда Kormoran весьма уместны для Кыргызстана, поскольку устойчивы к любым неровностям дорог и отличаются повышенной износоустойчивостью.

Однако с приходом весны у автомобилистов Кыргызстана появится доступ и к другим брендам качественных шин, которые можно будет приобрести в магазине-автосервисе Michelin Shina.kg.

BF Goodrich

BF Goodrich был ранее известен как первый американский бренд автомобильных шин. Однако сейчас компания принадлежит предприятию Michelin. Корпорация Goodrich продала права на название в 1988 году.

Шины этой компании наиболее знакомы любителям активного отдыха и спорта, предпочитающим бездорожье идеальным дорогам. Но несмотря на это, поклонники у BF Goodrich есть и среди простых автомобилистов, для которых компания производит широкий ассортимент размеров и моделей. Без особых усилий в линейке продукции можно найти необходимый вариант и для вашего автомобиля.

Все шины Michelin, Kormoran и BF Goodrich сделаны в Европе и соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности. Только после получения лучших характеристик шины этих брендов запускаются в производство.

В магазине-автосервисе Michelin Shina.kg работают квалифицированные консультанты, которые могут подробно рассказать покупателям о преимуществах шин Michelin, BF Goodrich и Kormoran, помогут подобрать шины именно того качества и размера, которые вам нужны. Компетентные работники автосервиса в короткие сроки могут провести профессиональное обслуживание шин и их ремонт.

Руководство четко отслеживает отзывы клиентов и получает полную и достоверную информацию о том, как ведут себя приобретенные шины в процессе эксплуатации. Это позволяет постоянно налаживать контакты с лучшими заводами-производителями, изготавливающими шины как для грузовых, так и для легковых и коммерческих автомобилей.

Многие автомобилисты наивно полагают, что если приобретать самые дешевые шины для своих автомобилей, то ничего страшного не случится. Однако специалисты, выпускающие шины, отмечают, что больший процент ДТП происходит по вине плохого качества шин. Дешевые очень часто проваливают испытания и тесты на длину тормозного пути даже в щадящих условиях, не говоря уже о других эксплуатационных характеристиках. Эксперты подчеркивают, что у дешевых шин хуже износостойкость. Такие быстрее выйдут из строя, и их скорее придется снова менять на новые.

Гораздо безопаснее приобретать шины известных брендов, которые уже зарекомендовали себя как производители высококачественной продукции.

За получением более подробной информации, касающейся приобретения продукции в магазине-автосервисе Michelin Shina.kg, вы можете обратиться по телефонам: (0-555) 70-79-89, (0-550) 51-84-42, (0-772) 51-84-42 или на сайте www.shina.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий