Магазин «Чистый мир.kg» объявил сезон скидок

Маркет

Весна – пора обновления и ежегодных приятных скидок на полезные товары для автомобилей. Магазин «Чистый мир.kg» объявляет о новой грандиозной распродаже товаров автолинии Tenzi со скидками от 10% до 50%! 

На протяжении 4 лет мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» радует своих клиентов широким ассортиментом товаров польского производителя Tenzi. Эта профессиональная и бытовая химия известна во всем мире, поскольку компания ежегодно расширяет линейку своей продукции и движется впереди запросов рынка.

Высокое качество товаров стоит каждого потраченного на них сома, поэтому нынешние скидки – это ценное вложение финансов в благосостояние вашего «коня». Именно весной, когда после зимних морозов в теплые деньки у автолюбителей появилась возможность позаботиться о своих автомобилях, магазин «Чистый мир» открыл сезон скидок. Благодаря акции стало вполне реально приобрести сразу несколько препаратов по цене одного!

Сегодня компания рада предложить по низким ценам специальные средства по уходу за автомобилями и различными типами помещений: санитарными комнатами, кухнями, складскими помещениями, бассейнами, в продаже есть составы по уходу за кожей и текстилем, полами и многое другое.

В автолинии Tenzi есть целая линейка товаров, которые не только защитят корпус и внутреннюю отделку машины от внешних вредных факторов – солнечных лучей, дорожной пыли, реагентов, — но и сделают ваше авто чистым и ухоженным.

На прилавках магазина можно найти средства по уходу за кожаными сидениями и отделкой в салоне. Препараты под названием Leder Clean и Leder Care благодаря своему уникальному составу способны «оживить» интерьер и заставить кожу снова стать приятной на ощупь. И эти «волшебные эликсиры» можно приобрести с хорошей скидкой начиная с 1 марта этого года.

Также есть средства по уходу, консервации, защите и приданию блеска кузову автомобиля — Rollwax и PC-1 Premium Ceramic Wax. При использовании этих препаратов внешний вид машины преобразится и засверкает в первых весенних лучах солнца. И машина отлично выглядит, и у вас хорошее настроение. Помимо Rollwax и PC-1 Premium Ceramic Wax есть еще два хороших средства по уходу за приборными панелями и пластмассой в автомобиле – Silkok и Top Efekt KOK. Следует поторопиться и успеть приобрести их по низким ценам в магазине «Чистый мир.kg», пока действуют скидки.
Хорошие отзывы в последнее время получают средства по уходу за дисками — En-Jee, Alux и Prix. Чтобы «обновить» вид колес после зимы, все большее количество клиентов магазина обращаются за приобретением именно этих растворов. Наряду с ними часто покупают и средства по уходу за шинами, резиновыми и пластиковыми элементами – Gumlax и Gumlax GT.

За текстилем в салоне можно ухаживать средствами Texwash, Apc in K и Proszek do prania ex. Здорово, что все эти растворы можно приобретать как в сильно концентрированном виде, так и готовыми к использованию в удобных упаковках.

Для мытья автомобилей вне зависимости от размера кузова в магазине «Чистый мир.kg» есть множество средств высокого качества. Здесь можно найти и эликсиры для мытья кузовов, двигателей и тентов для бесконтактной мойки Tan Car, Car Max, Truck Clean и Mono Truck. Есть и средства для ручной мойки Shampo Neutro, Car Stone и Car Shine. Их приобретают не только частные автовладельцы, но и крупные столичные автомойки. Кроме того, сейчас можно со скидкой приобрести средства для чистки стеклянных и стекловидных поверхностей – Glass и Top Glass. Они существенно лучше обычных препаратов, которые продаются в магазинах, поскольку произведены непосредственно для пользования автомобилистами.

Производитель не забыл и про пятновыводители для машин, и про средства, нейтрализующие неприятные запахи. Очистить участок, на который вы случайно пролили напиток, можно средствами Uni Clean и Top Efekt Punkt. А избавиться от раздражающих запахов лучше всего при помощи растворов Sani Plus и Odor Off Nano. Кстати, ароматы у этих средств весьма приятные и разнообразные.

Скидки действуют с 1 марта текущего года. Для приобретения средств автолинии Tenzi обращайтесь в магазин «Чистый мир.kg». На всю продукцию установлены скидки от 10% до 50%, поэтому поспешите, чтобы успеть!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

О. Башкирова

Добавить комментарий