Уличный боец

В мире, Два колеса, Новости

9 марта 2017 года компания Harley-Davidson представила в Москве новый Street Rod 2017 модельного года выполненную в стиле Dark Custom. Спроектированный на платформе Street, этот мотоцикл не только прекрасно ведет себя в городе, но и позволит получить незабываемые ощущения от загородных поездок.

Harley-Davidson Street Rod

Новая модель получила точечно настроенный двигатель High Output Revolution X 750. Этот мотор демонстрирует повышенный крутящий момент на средних оборотах, а также имеет более «высокую» красную зону тахометра. Конструкторы установили на Street Rod корпус воздушного фильтра увеличенного объема, новые корпуса дроссельных заслонок, новые четырехклапанные головки цилиндров, распределительные валы с увеличенной высотой подъема клапанов и более крупный глушитель. Эти решения привели к повышению пропускной способности и увеличению мощности мотора.

Harley-Davidson Street Rod

Для более комфортной посадки райдера на Street Rod установлен прямой дрегстерный руль и новое седло. А новый байк получил новые кованые педали тормоза и переключения передач, а также алюминиевые подножки заднего расположения.

На Street Rod стоят эксклюзивные 17-дюймовые колеса Open Spoke Black Cast из алюминиевого сплава и новые шины Michelin Scorcher. 300-милиметровый двухдисковый тормоз с двухпоршневыми суппортами и антиблокировочная система обеспечивают уверенное торможение. Smart Security System входит в стандартную комплектацию для надежной охраны мотоцикла.

Street Rod будет доступен в трех цветах: Vivid Black (черный), Charcoal Denim (темно-серый), Olive Gold (золотистый).

Harley-Davidson Street Rod

Добавить комментарий