Мечты о лете! «Лазурный берег» — это незабываемо!

Маркет

«Лазурный берег Франции – это же дорого! — скажете вы. — И где же взять такие средства?» Но все дело в том, что он совсем рядом! И, поверьте, он тоже не разочарует вас! Центр отдыха «Лазурный берег» по праву считается одним из лучших мест для отдыха на Иссык-Куле. Это замечательный уголок, где отдыхающих ждет масса комфорта и удовольствий. Он находится на северном побережье, в селе Чок-Тал (25 км от г. Чолпон-Аты, 225 км от Бишкека). Из окон коттеджей, таунхаусов, квартир и дуплексов открывается захватывающий вид на жемчужину Кыргызстана — озеро Иссык-Куль.

Новый центр отдыха «Лазурный берег» строится открытым акционерным обществом «Оргтехстрой». Это одна из ведущих строительных компаний Кыргызской Республики, которая сумела завоевать известность благодаря своей ответственности и профессионализму. Объекты компании «Оргтехстрой» славятся высоким уровнем качества и экологической чистотой. Дома и коттеджи строятся из кирпича, утепляются базальтовым волокном, а полы, лестницы и двери изготавливаются из натурального дерева.

На территории «Лазурного берега» строятся двухэтажные коттеджи, дуплексы и таунхаусы, а также одно-, двух- и трехкомнатные комфортабельные квартиры эконом-класса, выполненные в американском стиле. Интерьер, экстерьер домов и прилегающая территория оформлены по европейским стандартам.

В центре отдыха «Лазурный берег» работает развитая инфраструктура. Вкусно пообедать вы можете в столовой, ресторане или летнем кафе. Для детей оборудованы детские площадки и аквапарк. Новые аллеи и дорожки из шлифованного бетона, соответствующие международным стандартам, так и манят покататься на велосипеде или роликах. Взрослым для развлечения предусмотрены открытый бассейн, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, кинотеатр, различные спортивные площадки. На прекрасно оборудованном песчаном пляже с зонтами новый пирс длиной 226 м, а также различные аттракционы: водный мотоцикл, парашют, «бананы», катамараны и т. п.

Приобретая недвижимость в «Лазурном берегу», вы получите доступ к услугам сауны, массажного кабинета, грязелечебницы и фитобара. А те, кто рассчитывает поработать и решить деловые вопросы, могут воспользоваться конференц-залом.

В центре отдыха работают медпункт, обменное бюро, магазины и охраняемая закрытая автостоянка. За порядком следит служба безопасности, которая день и ночь контролирует ситуацию благодаря цифровому видеонаблюдению последнего поколения.

Сегодня в центре отдыха «Лазурный берег» активно реализуются дуплексы — дома для проживания двух семей, их площадь составляет 150 кв. м. Они построены еще ближе к берегу и станут отличным бюджетным вариантом, ведь вам придется выкупить только половину коттеджа. Стоимость дуплексов под ключ можно оплатить в рассрочку до двух лет, без процентов.

Купив дуплекс, таунхаус или квартиру в «Лазурном берегу», взамен вы получите массу положительных эмоций от качественного отдыха.

Адрес строительной компании ОАО «Оргтехстрой»: г. Бишкек, ул. Горького, 1А. Вопросы о ценах и условиях оплаты вы сможете задать по телефонам: (0-555) 460-460, (0-706) 460-460, (0-312) 533-977. E-mail: office@ots.kg.

Добавить комментарий