Топ-6 худших новых автомобилей

В мире, Новости

Американское издание Consumer Reports опубликовало список автомобилей 2014-2016 г.в., владельцы которых разочаровались в своей покупке и больше не хотят связываться с продукцией бренда. Было опрошено более 300 тысяч владельцев.

  1. Компактный кроссовер: Jeep Compass

Люди жаловались, в основном, на недостаток мощности, неэкономичность, узкие передние кресла, тесный и аскетичный салон «Компаса», плохую шумоизоляцию и недостаточный комфорт. Однако около 42% опрошенных готовы рассмотреть такую же модель в качестве следующей покупки.

  1. Среднеразмерный вседорожник: Nissan Pathfinder

Владельцы не смогли высоко оценить ни один из аспектов «Патфайндера». Многие респонденты засомневалась о верном соотношении цена – качество.

Владельцы Pathfinder жаловались на неудобные кресла автомобиля, чрезмерный расход топлива, а также упоминали о «слезающей» отделке переднего бампера и «отваливающихся» боковых накладках на кузове.

  1. Компактный легковой автомобиль: Dodge Dart

Большинство владельцев «Дарта» разочаровались в своей покупке. Владельцы жаловались на вялый разгон, проблемы с кондиционером и частые поломки.

Несколько высказываний владельцев Dart о своей машине: «Трудно найти удобное положение за рулем. Регулировка по углу наклона недостаточна», «Подвеска очень жесткая, а кондиционер работает плохо», «Проблемная машина. Некоторые недочеты не устраняются».

  1. Среднеразмерный седан: Chrysler 200

Владельцы седана рассказали о плохой шумоизоляции, резких толчках при переключении передач, жаловались на тесный салон и слишком жесткую подвеску.

  1. Минивэн: Dodge Grand Caravan

Владельцы этой модели были недовольны неудобными сиденьями второго ряда, проблемами с коробкой передач, дешевой отделкой интерьера и плохой аудиосистемой. Кроме того, был отмечен устаревший дизайн.

  1. Пикап: Nissan Frontier

В модели Frontier (на других рынках Navara и NP300) владельцы разочаровались плохой шумоизоляцией, слишком большим радиусом разворота, низкой отзывчивостью рулевого управления и неудобными креслами.

При этом Frontier является самым бюджетным пикапом «Нисана» на рынке США. Модель стоит от $18,3 тысячи, предлагается с полуторной и двойной кабиной, а также с четырех- и шестицилиндровыми моторами.

 

Добавить комментарий