Kixx D1 на защите двигателя автомобиля

Маркет

Сейчас на рынке производители предлагают своим клиентам широкий выбор марок моторных масел. Это часто ставит покупателя в ступор: какое масло лучше подойдет автомобилю, какое эффективнее, качественнее, но при этом дешевле. Глаза разбегаются от ассортимента, имеющегося на витрине магазина. В последние годы общепризнанным лидером становятся корейские моторные масла Kixx, которые получают хорошие отзывы потребителей. Следует особенно отметить всесезонное дизельное моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3, предназначенное для тяжелых режимов эксплуатации и обладающее превосходными функциональными характеристиками. 

В функции моторного масла входит обеспечение смазки всех движущихся деталей двигателя, оно покрывает их защитной пленкой и предохраняет от преждевременного износа. Благодаря смазыванию существенно уменьшается износ и трение, больше энергии передается на колеса. Кроме того, моторное масло защищает детали двигателя от грязи, вредных отложений и коррозии. А еще масло способно эффективно охладить двигатель, отводя лишнее тепло от камеры сгорания, передавая его вниз, на поддон картера.

Моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3 разработано специально для применения в дизельных двигателях, работающих в экстремальных рабочих условиях. Всесезонное масло подходит для различных температур, поэтому может использоваться как зимой, так и летом. Плотное масло при низких температурах может превратиться в желе, если в него не добавить специальные полимеры. Чтобы не допустить такого эффекта, во всесезонные масла добавляют определенные полимеры, чтобы те функционировали при низких температурах, но также были эффективны и при высоких плюсовых градусах.

Во всесезонном моторном масле свойства изменены так, чтобы состав не менялся из-за колебаний температур. Поэтому оно лучше сезонного, так как обладает меньшей вязкостью при низких температурах и большей при высоких.

Моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3 идеально подходит для парка европейских и североамериканских дизельных двигателей (высокоскоростных, четырехтактных, с турбонагнетателем или без турбонаддува). Вне зависимости от того, старый у вас автомобиль или же совершенно новый, это моторное масло будет эффективно выполнять свои функции. Производитель также учел самые последние двигатели с электронным управлением и моторы внедорожников, которым так же требуется тщательная первоклассная смазка.

Удивительно еще то, что моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3 можно использовать для транспортных средств, эксплуатация которых подразумевает режим частых остановок. А значит, двигатели маршрутных такси, автобусов и грузовиков-мусоровозов при такой смазке будут под надежной защитой.

Высокотехнологичное моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3 создано для дизельных двигателей и соответствуют экологическим требованиям Euro-4 к выхлопным газам. Оно совместимо с каталитическими нейтрализаторами и сажевыми фильтрами и существенно продлевает срок их эксплуатации.

По характеристикам масло Kixx D1 5W — 30 C3 обладает высокими показателями защиты от окисления и преждевременного износа деталей двигателя. Кроме того, производитель повысил стандарты относительно свойств масла при низких температурах. Это моторное масло может применяться для дизельных двигателей с непрямым впрыском, а также для других видов дизельных двигателей, которые работают на топливе различного качества, в том числе и с повышенным содержанием серы (например, больше 0,5% от общей массы).

Благодаря специальным присадкам, способствующим более эффективному предотвращению отложений на поршне, износу и коррозии медных (с содержанием меди) подшипников, моторное масло Kixx D1 5W — 30 C3 является наиболее подходящим для дизельных двигателей.

К очевидным преимуществам масла Kixx D1 5W — 30 C3 необходимо отнести его отличительные свойства. Оно способно превосходно защищать двигатель от износа и увеличивать срок его службы. Масло обладает термостойкостью и позволяет мотору автомобиля работать и при высоких, и при крайне низких температурах. Kixx D1 5W — 30 C3 очищает двигатель и снижает расход топлива у автомобиля. И наиболее впечатляющим достижением производителя можно считать универсальность масла для работы и защиты всех дизельных двигателей.

Рецептура масел Kixx направлена на максимальную защиту двигателей. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00; valbix@mail.ru.

О. Башкирова

Добавить комментарий