BMW апгрейдил M3

В мире, Новости

BMW Blog показал первые официальные изображения обновленного BMW M3. «Горячая» четырехдверка 2017 модельного года получила измененную оптику и новое опциональное оборудование. Продажи рестайлингового седана должны начаться весной 2017-го.

BMW M3

Для M3 нынешнего поколения это уже вторая «пластика». Семейство 3-й серии было обновлено в 2015 году и, в частности, получило новые светодиодные задние фонари. Теперь M-версия седана получила другую переднюю оптику в стиле обновленных «четверок» (включая M4), с иной конфигурацией светодиодных ходовых огней, как бы соединяющихся с решеткой радиатора.

По информации BMW Blog, в салоне обновленная M3 отличается слегка измененным подсвечивающимся M-логотипом на передних сиденьях. Ранее сообщалось также, что с 2017 года для M3 и M4 в качестве опции будет предлагаться настраиваемая цифровая приборка.

BMW M3

Доработок силовой установки модель не претерпела. М3 будет по-прежнему предлагаться с 431-сильным шестицилиндровым мотором с двумя турбинами. В случае с механической коробкой передач седан набирает первую «сотню» за 4,3 секунды, а в модификации с «роботом» — за 4,1 секунды.

За доплату для M-купе и седана предлагается набор Competition Package. С ним мощность трехлитровой «шестерки» возрастает на 19 лошадиных сил, а время разгона с места до 100 километров в час сокращается на 0,1 секунды (данные для автомобилей с роботизированной трансмиссией).

BMW M3

Добавить комментарий