«Перезагрузка» для мужчин

Маркет

Если вам скажут, что всего за месяц вы излечитесь от мучающего вас с детства заболевания и сможете наконец-то избавиться от своих пагубных привычек, то вы решите, что это наглая рекламная ложь. Мы и сами так думали, пока не узнали о гимнастике «Перезагрузка». Один из врачей, который видел ее результаты, считает, что эта методика оздоровления превращает обычного человека в сверхчеловека. 

Гимнастика «Перезагрузка» нужна всем. Но особенно она нужна тем, кто дошел до края, и обычные методы лечения не помогают. Она необходима всем, кто хочет избавиться от пагубных привычек и зависимостей. Если вы не готовы стать хозяином своего тела, своего здоровья, своей судьбы, то эта статья не для вас, можете даже не продолжать ее читать. Эта статья для Мужчин.

О том, что возможности для выздоровления таятся в нашем собственном организме, хотя бы раз слышали все. И лишь единицы способны найти в себе скрытые в нас самих резервы, ту самую «волшебную кнопку здоровья». А обучать этому других вообще способен только один человек – автор гимнастики «Перезагрузка». Кстати, он не считает себя и прошедших ее людей «сверхлюдьми». По его словам, это просто возвращение человека к мудрости, которую люди знали, но забыли, поэтому методика, которая помогает человеку излечиться путем использования имеющихся в организме возможностей, кажется чудом и чем-то уникальным.

Да, «Перезагрузка» уникальна, но только тем, что автор переработал, пропустил через себя тысячелетнюю мудрость многих древних и современных методик оздоровления, выбрал оттуда несколько самых ценных моментов, что и позволило ему найти нужные для оздоровления «кнопки» в человеческом мозге, сознании. Автора вынудили к этому обстоятельства: два неизлечимых заболевания, из которых ему пришлось выбираться самостоятельно. С тех пор, а прошло уже 12 лет, он не был ни у одного врача, не выпил ни одной таблетки, которые раньше пил горстями. Он абсолютно здоров и выглядит на десять лет моложе. Сначала он использовал эти знания и полученные навыки для себя, потом опробовал на родных, на знакомых и увидел, что это помогает всем, независимо от заболевания и его тяжести.

Пройдя курс гимнастики «Перезагрузка», человек осваивает навыки работы с собственным сознанием, при помощи которых он может контролировать свое физическое тело, абсолютно все процессы в своем теле и в сознании. Здесь у пытливого читателя может возникнуть вопрос: почему методика, ориентированная на работу с сознанием, называется гимнастикой? Это объясняется тем, что для подготовки к основному, «мозговому» этапу нужны элементы кинезиотерапии, партерной и изометрической гимнастики. Благодаря им организм человека становится физически готовым к работе со своим сознанием через навыки дыхательных техник. Никаких препаратов, никакой специальной музыки или гипноза на занятиях «Перезагрузкой» не используется! С помощью разных типов дыхания человека учат погружаться, входить в различные состояния, прежде всего в альфа-состояние (состояние синхронизации работы обоих полушарий головного мозга). Это позволяет человеку отключать контроль сознания над телом. И вот когда контроль сознания отключается, все «обнуляется», происходит «перезагрузка», и организм начинает себя восстанавливать, так как наше тело — это саморегулирующийся, самонастраивающийся, самоисцеляющийся механизм. Аналогия с компьютером неслучайна: если компьютер начинает «глючить», мы нажимаем кнопку «перезагрузки», а также включаем антивирусную проверку, самодиагностику системы и даем команду «лечить» или «удалить». А ведь наш мозг, который руководит нами, — это уникальный, технически совершенный компьютер с неисчерпаемыми возможностями самовосстановления. И автор гимнастики «Перезагрузка» просто нашел нужные команды, нужные кнопки и может научить находить и нажимать на эти кнопки любого человека. Вы сами себя вылечите с помощью навыков, которым он вас обучит.

Вы научитесь подчинять себе свое сознание, свой мозг, и вы будете пользоваться мозгом, как пультом от телевизора, переключая каналы. Можно скомандовать своему мозгу, что нужно выключить проблему со здоровьем и заставить весь организм работать правильно. И организм выполнит вашу команду. Неважно, насколько сложна проблема со здоровьем, это работает одинаково хорошо с любыми заболеваниями и состояниями. Можно отключить все, что пожелаешь: проблемы с потенцией, бесплодие, алкоголизм, наркозависимость, включить ускоренный обмен веществ, нормализовать вес и включить нормальную работу мужских органов. Можно заставить нормально работать поджелудочную железу и забыть навсегда про инъекции инсулина, начав жить нормальной жизнью. Список заболеваний можно продолжать, но это бессмысленно: после курса гимнастики «Перезагрузка» вы сможете «отключить» любое заболевание, любую пагубную привычку. И вместо этого включить режим «Здоров!». Вы навсегда забудете, что такое аптека и врачи.

P.S. Примечательно, что человек, прошедший «Перезагрузку», предпочитает это не афишировать. Почему? Да потому что здоровье, вновь обретенное нетрадиционным, таким непонятным для окружающих способом, предпочитают бережно укрывать от чужих глаз, подобно сокровищу. Да если и скажешь кому, что приобрел способности сверхчеловека, кто поверит и не покрутит пальцем у виска? Это притом, что в нашем городе число «перезагруженных» скоро приблизится к тремстам…

Инструктор по гимнастике «Перезагрузка» Ренат Минахметович Латыпов проконсультирует всех желающих по телефонам:(0-771) 89-91-18, (0-555) 03-90-37.

И. Бойко

Добавить комментарий