Уникальные возможности тонировочной пленки LLumar

Маркет

Качественная тонировка автомобиля — важная составляющая комфортной и безопасной поездки. Солнечные лучи несут не только свет, тепло и витамин D, но и вредоносное воздействие радиации. 

Для водителя яркое солнце может стать серьезной помехой, как и свет от включенных фар автомобилей, которые движутся навстречу. И не всегда «козырьки» способны полностью защитить глаза водителя. Современная тонировка позволяет всегда ощущать себя в машине уверенно и комфортно.

Тонировочная пленка для автомобилей LLumar способствует наименьшему нагреву воздуха в салоне, уменьшению вредного ультрафиолетового (UVA) воздействия и сохранению внешнего вида автомобиля.

Сложно поверить, но водители наиболее подвержены раку кожи и раннему старению. Особую угрозу несет солнечное воздействие со стороны бокового водительского окна. Ультрафиолетовое излучение проникает глубоко в кожу и имеет накопительный характер. Тонировочная пленка LLumar задерживает до 99% вредоносного излучения. Особенно это актуально в нашей стране. С наступлением зимы многие из нас отправляются в горы покататься на лыжах или просто отдохнуть на свежем воздухе. Нагрузка на глаза и кожу на большой высоте увеличивается сразу в несколько раз. Доказано, что оконная пленка LLumar сокращает ослепляющий свет солнечных лучей и фар встречных автомобилей, также снижает болезненное напряжение глаз. Исходя из личных пожеланий, можно выбрать цвет и оттенок от самого светлого до темного, скрывающий от посторонних взглядов ваше личное пространство, а также вещи в салоне.

Солнечные лучи — не единственная опасность, с которой сталкиваются водители. Всем автомобилистам известно, что закаленные лобовые стекла — весьма уязвимая часть автомобиля: на них могут пойти трещины, они могут разлететься на осколки во время ДТП. При этом и водитель, и пассажиры могут получить серьезные травмы. Стекло, оснащенное качественной тонировочной пленой, способно выдержать удары значительной силы, потому что в случае ДТП мелкие осколки стекла остаются на пленке — это повышает уровень безопасности людей в автомобиле. Автомобильные пленки LLumar защитят автомобиль и от незваных гостей. Автомобили постоянно привлекают внимание грабителей, желающих поживиться легкой добычей, потому что в салоне машины можно быстро оказаться, просто разбив боковое стекло. Тонированное стекло предохраняет от нежелательных проникновений. Чтобы разбить такое стекло, должны быть приложены двукратные усилия. Более того, любитель легкой добычи не увидит, находится ли кто-то внутри. Вряд ли грабитель станет рисковать, проникая в автомобиль наугад.

Тонировочная пленка LLumar поможет автовладельцу отобразить свой стиль и улучшить внешний вид своего автомобиля. Тонировка стекол придает автомобилю таинственность и привлекательность. От повреждений, царапин, загрязнений защитит тонировка стекол автомобиля, выполненная опытными мастерами с применением надежных материалов.

В Кыргызстане профессиональную пленку предлагает салон LLumar, именно здесь вы найдете настоящую качественную продукцию. Пленки LLumar соответствуют мировым стандартам качества и защищены гарантией производителя. Они имеют санитарно-эпидемиологические сертификаты, что подтверждает их абсолютную безвредность к использованию. В салоне LLumar вам помогут специалисты, прошедшие обучение профессиональной установке пленки, которые качественно произведут работы.


Салон тюнинга автомобилей LLumar: ул. Горького, 150.

Звоните уже сейчас, и специалисты салона LLumar проконсультируют вас! Тел.: (0-312) 93-73-08; (0-777) 93-73-08; (0-555) 93-73-08;

e-mail: llumarkg@mail.ru. Сайт: www.llumar.kg

 

Добавить комментарий