Торговый дом «Троян» позаботится о цвете вашего авто

Маркет

Наша жизнь наполнена цветом. Им обладает все, что нас окружает. Он дарит нам весь спектр эмоций, позволяет выразить свою индивидуальность и пробудить вдохновение. Все мы сталкивались с проблемой подбора красок для машин после частичного ремонта кузова. Часто встречающийся случай в автосервисах — это ремонт и покраска бамперов авто. Чтобы избежать проблем с подбором цвета, Торговый дом «Троян» впервые в Кыргызстане предлагает уникальный прибор Automatchic Vision и лакокрасочные материалы Dynacoat от компании AkzoNobel. Cпектрофотометр AM Vision — это подбор точной формулы цвета, максимально облегчающий работу колориста. 

Наш современный рынок услуг предлагает осуществить подбор цвета краски по коду завода-изготовителя. За годы эксплуатации автомобиля цвет краски кузова может измениться (выгореть) под воздействием погодных условий. Поэтому после покраски какой-либо части экстерьера заметно отличие в оттенках.

AkzoNobel понимает, насколько важна эмоциональная составляющая при работе с цветом для наших клиентов, поэтому мы стремимся отразить это в наших технических решениях, которые делают возможным выразить свои личные цветовые предпочтения, воплотить самые смелые представления о цвете в жизнь — точно и без компромиссов. Цифровые технологии открывают принципиально новые возможности в области подбора цвета.

Cпектрофотометр AM Vision — это компактный, простой в использовании прибор второго поколения, гарантирующий точность измерений даже на изогнутых деталях. Поиск формулы с его помощью теперь производится одним нажатием кнопки. Но прибор, каким бы высокотехнологичным он ни был, — это просто набор механизмов, поэтому создан пакет Automatchic Smart Search. Теперь, используя спектрофотометр, вы не просто ищете формулу. При необходимости, став «умным», этот прибор способен оптимизировать процесс подбора цвета, самостоятельно предлагая наиболее подходящую формулу, и даже провести самостоятельную коррекцию формулы цвета. Получите правильный цвет с помощью цифровых технологий. Работать с использованием Automatchic просто и надежно. Этот прибор, несомненно, станет одним из самых ценных активов вашего бизнеса.

С Dynacoat вы получаете полную систему ремонтной окраски автомобиля и потрясающую точность цвета. Вы будете готовы к встрече с будущим — с нашей новой серией, соответствующей требованиям VOC, которая включает в себя лаки, базовые покрытия и покрывные эмали. Используя продукцию серии Dynacoat, вы всегда сможете рассчитывать на высочайшее качество, потому что используете проверенную технологию AkzoNobel, которая уже доказала свою успешность по всему миру.

Лакокрасочные материалы

Dynacoat предлагает полный ассортимент материалов для ремонта автомобилей, который соответствует высочайшим стандартам — наглядный пример того, что хорошее качество не должно быть дорогим. Потребители во всем мире по достоинству оценили продукцию Dynacoat, при производстве которой применяется завоевавшая прочную репутацию технология AkzoNobel.

Dynacoat сегодня — это:

  • доступная качественная окрасочная система от мирового лидера в производстве лакокрасочных покрытий;
  • легкий и надежный подбор цвета;
  • полный ассортимент, подобранный для розничной торговли в соответствии с потребностями рынка СНГ.

Торговый дом «Троян» поздравляет всех с Новым годом, желает всем удачи, успехов в бизнесе и процветания!


По вопросам приобретения обращайтесь по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Интергельпо №1 или по телефонам: +996 (0-312) 64-44-09, +996 (0-312) 65-36-71. office@troyan.kg — общие вопросы                                                            

Т. Баятов

Добавить комментарий