Пленки LLumar — ваши невидимые помощники 

Маркет

Зима в этом году задалась теплой, несмотря на числа на календаре, солнце радует нас своим теплом и яркими лучами. Именно в такое время мы больше всего страдаем от его воздействия, так как в нашей стране уровень солнечной радиации очень высок, и даже в зимнее время наш организм подвергается вредному влиянию – начинается процесс фотостарения кожи, хронические кожные заболевания могут обостриться, интерьер помещения выгорает и портится. Защитить свой дом и себя в этом случае помогут солнцезащитные тонировочные пленки

Мало кто задумывается о том, какое важное место в жизни человека занимает обычное окно. Его функционал ограничивается простыми потребностями: защита от холода, дождя и всесторонний обзор. Салон LLumar, который является экспертом по продаже и установке профессиональных пленок, видит здесь неограниченные возможности. Американские пленки LLumar более 55 лет помогают людям ограничивать негативное воздействие солнца, уменьшать расходы на электроэнергию, улучшать интерьер и защищаться от осколков разбивающегося стекла.

Для тех, кто заботится о своем здоровье и безопасности своего дома, пленки LLumar станут невидимым помощником. Тонировочные пленки, помимо защиты от избыточного солнечного излучения и тонирования окна, еще и укрепляют стеклянную поверхность. Кроме этого, они удержат осколки, если стекло вдруг разобьется, и предохранят от травм и людей, и животных. Изготовленные из прозрачных сверхпрочных полиэфирных соединений защитные пленки для стекол LLumar образуют невидимый защитный барьер от множества угроз. Разбить стекло с пленкой становится практически невозможно. Производитель пленок LLumar компания CPFilms (США) является крупнейшим в мире и использует только самые передовые технологии. Основой пленок служат абсолютно прозрачные оптически безупречные пленки, специальные светостойкие красители вводятся равномерно по всей толщине пленочного слоя, наносится антицарапинное покрытие, самое прочное и долговечное в области производства пленок для стекол. Пленки предотвращают различные угрозы, такие как:

  • взрывную волну и суровые погодные условия, уменьшая размер ущерба и вероятность травм, вызванных разлетающимися осколками;
  • взломы и насильственное проникновение — ворам становится значительно труднее попасть в помещение через оконную раму.

Пленка LLumar защищает не только от явных неприятностей, но и от скрытых. Обычное стекло пропускает негативно воздействующую солнечную радиацию. При использовании тонирующей солнцезащитной пленки создается надежная защита от ультрафиолетового излучения. Благодаря тонировке можно использовать любое место возле окон, не страдая от большой яркости света или излишнего негативного воздействия. Применение тонировочной пленки с повышенными теплозащитными свойствами помимо основных функций позволяет оптимизировать затраты на кондиционирование воздуха и значительно увеличивает эксплуатационный срок кондиционера.

Солнечные лучи негативно воздействуют не только на нас, но и на интерьер. Яркие лучи способствуют быстрому выгоранию цвета, что становится еще одной проблемой. Мебель, ковровые покрытия, картины становятся жертвой ультрафиолета. Тонирующие пленки LLumar отражают более 99 процентов вредных УФ-лучей. Помимо защитных функций пленки могут добавить стиля и оригинальности фасаду здания значительно дешевле стоимости других работ по модернизации. Создать совершенно новый облик помогут декоративные пленки, они отличаются разнообразием цвета и фактур. Декоративная пленка помогает создавать совершенно новую обстановку и разнообразить интерьер. А самое главное, что для этого не требуется больших затрат финансовых и временных, как при замене самого стекла. Декоративные оконные пленки LLumar позволяют добавлять цвета, визуальные эффекты и графические элементы на стеклянную поверхность или же размещать на ней корпоративный логотип, который может быть легко удален при необходимости создания нового облика.  

Получить профессиональную консультацию и установить пленку с гарантией можно только в салоне тюнинга автомобилей LLumar. Работа, выполняемая специалистами, проводится эффективно и в сжатые сроки. Специалисты салона тюнинга автомобилей LLumar устанавливают пленочные покрытия на любые виды зданий, а также занимаются профессиональной установкой пленки на автомобили.


Салон тюнинга автомобилей LLumar: ул. Горького, 150,

тел: (0312)93-73-08;  (0777)93-73-08; (0555)93-73-08;

e-mail: llumarkg@mail.ru.

Полезную информацию вы сможете почерпнуть на сайте www.llumar.kg.

В. Морозов

Добавить комментарий