«Газель Next» специально для города

В стране, Маркет

О том, что наша республика остро нуждается в транспорте для пассажироперевозок, знает каждый, кто хоть раз в своей жизни ездил на маршрутках. Да что там говорить, срок эксплуатации самой молодой машины на сегодня минимум десять лет. При этом, скорее всего, собирали такой «бусик» кустарным способом из грузового фургона. Ясное дело, что о комфорте и безопасности пассажиров в этом случае не может быть и речи. Для безопасной перевозки людей автосалон «Аракет» представляет новый цельнометаллический микроавтобус «Газель Next». 

Сильный конкурент 

Модельный ряд «Газелей» прошел довольно длительную историю развития, и с каждой новой моделью она становилась лучше и безопаснее. Сегодня микроавтобус «Газель Next» способен составить конкуренцию самым продвинутым западным аналогам. Микроавтобус нового семейства «Газель Next» — это современный смелый облик, сочетающийся с отличной функциональностью и практичностью. Целый ряд технологических новшеств делает управление фургоном «Газель Next» более удобным, а саму конструкцию — более надежной. В автомобиле впервые установлен дистанционный привод КПП «джойстик» Atsumitec Toyota Tsusho, который размещен на приборной панели. Применение нового пластикового топливного бака, объем которого вырос до 80 л, позволило увеличить запас хода на одной заправке. Модернизированная задняя подвеска, включающая в себя новый подрессорник и современные амортизаторы Mando с измененной схемой крепления, обеспечивает повышенную устойчивость на дорогах и плавность хода. Также «Газель Next» оборудована новыми тормозами с ABS, это позволяет водителю не терять управление автомобилем на любом типе покрытия при экстренном торможении. Внедренные в раму верхний и нижний усилители позволили повысить прочность и надежность конструкции всего автомобиля. Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации, заложенные в конструкцию силовых элементов автомобиля, обеспечивают высокий уровень пассивной безопасности для пассажиров и водителя. Кузов «Газель Next» изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы — из высокопрочного стеклопластика. Новая модель обладает экологически чистыми двигателями (дизельным, бензиновым и газово-бензиновым EvoTech LPG), что очень важно для города. При этом самый главный плюс «Газель Next» в том, что производство микроавтобусов организовано непосредственно на Горьковском автомобильном заводе, это позволяет добиться сочетания отличного качества и невысокой конечной стоимости.

Комфорт и удобство 

«Газель Next» рассчитана на перевозку 17 пассажиров, высокий и просторный салон с панорамным остеклением обеспечивает удобство перемещения пассажиров и комфорт в пути, а сдвижная дверь с электроприводом и большим дверным проемом в сочетании с заниженной подножкой — удобство входа и выхода. Пространство салона оформлено в светло-серой гамме из формованного АБС-пластика. Дополнительный комфорт пассажиров обеспечивается специальной шумо- и виброизоляцией кузова, двумя дополнительными отопителями, системой вытяжной вентиляции и кондиционером. На заказ в машине также могут быть установлены багажные полки с блоками индивидуального освещения и кондиционирования и двухкамерная система видеонаблюдения.

На выбор 

Также на базовой модели «Газель Next» возможно изготовление автобусов для специализированных перевозок: для перевозки людей с ограниченными возможностями, для перевозки детей, делового купе, автомобиля скорой медицинской помощи и многих других. Переоборудование автобусов позволит получить нужный вам результат. Комплектация и внутреннее оснащение автобусов могут быть выполнены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.


По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Т. Молдо, 40, здание Дворца спорта.

Тел: (0-312) 62-52-11, (0-312) 21-05-00.

Д. Андрианов

Добавить комментарий