2ГИС и «Мега-Лайн» дарят подарки

В стране, Маркет

С детства нас приучают получать подарки на Новый год. Мы любим это и всегда с замиранием сердца ждем волшебства, исполнения желаний и долгожданных подарков. В декабре на сайте сервиса 2ГИС стартовал новогодний проект «Подарки». Это своеобразная акция, когда сами пользователи выбирают себе желаемый подарок из списка, делятся выбором в популярных социальных сетях, автоматически становятся участниками розыгрыша и выигрывают. 

Наверное, многие согласятся с высказыванием, что ожидание праздника иногда намного приятнее, очаровательнее и более волнующе, чем само торжество. Даже взрослые хотят праздника, потому что по-детски верят в лучшее, в чудо и в осуществление всех желаний.

Подарки – пожалуй, самое любимое составляющее любого масштабного праздника практически каждого человека. В последний месяц года по случаю новогодних праздников международная компания «2ГИС» решила порадовать своих пользователей и запустить очень приятный и долгожданный многими проект. В 257 городах России и двух городах Кырзыстана люди могут принять участие в грандиозном розыгрыше подарков от компаний города и получить отличные подарки.

Выполнив все поставленные условия, пользователи сервиса смогут получить более 500 желанных призов. Компания 2ГИС будет щедро дарить участникам технику, красочные и удивительные сувениры, подарочные сертификаты на продукцию и услуги компаний.

dlya-avtogida

Все, что требуется для участия, – выбрать приз на сайте www.2gis.kg и поделиться выбором на своей личной странице в «Фейсбуке» или «ВКонтакте». Со временем 2ГИС планирует привлечь участников и на просторы другой популярной социальной сети – «Одноклассники». Поделившись разными призами в разных соцсетях, можно претендовать на несколько призов одновременно. Чем больше репостов в Интернете, тем вероятнее выигрыш!

Более миллиона пользователей сервиса 2ГИС сможет поучаствовать в викторине и получить отличные памятные подарки прямо к Новому году. Победителей будет определять специальный алгоритм. Каждые два дня компания 2ГИС будет проводить новый розыгрыш, поэтому до последнего дня уходящего месяца, а с ним и года можно успеть выиграть сразу несколько призов!

Итоги акции и определение победителя будут проводиться каждые 2-3 дня. По правилам один участник может стать победителем только один раз каждые два дня в период проведения розыгрыша.

«2ГИС» – это международная картографическая компания, выпускающая с 1999 года одноименные электронные справочники и карты городов. Головной офис компании находится в России, в городе Новосибирске. С 2015 года компания работает на рынке Кыргызстана и активно помогает гражданам Бишкека выбирать и находить нужные места, товары, услуги, а еще экономить время, деньги и усилия — и все это избегая «пробок» на дорогах.

Новые информационные технологии позволяют существенно улучшать качество жизни современного человека. С ними всегда просто быть в курсе последних новостей, и сервис 2ГИС в этом смысле универсален. Начав работать в Кыргызстане с ноября прошлого года, компания сразу же смогла завоевать сердца бишкекчан. Удобный, простой, а главное – бесплатный сервис всегда под рукой. Кроме того, у приложения есть возможность работать без подключения к Интернету, не потеряв качество информации – важное преимущество сервиса 2ГИС.

Продукты этой компании предоставляют точные и актуальные данные в любой момент на любой экран. Городской информационный сервис 2ГИС – это полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Приложение доступно на трех платформах: мобильное приложение, ПК и онлайн-версия. Гарантированная точность информации составляет 95%. Если вы пользуетесь приложением 2ГИС, ваша жизнь станет гораздо комфортнее и интереснее, а еще приятнее в связи с масштабным розыгрышем новогодних подарков от компании.

Генеральным партнером проекта «Подарки» выступает интернет-провайдер, компания «Мега-Лайн».


По всем вопросам обращайтесь по телефону: (0-312) 97-90-00.

Адрес: ОсОО «ДваГИС-Бишкек», ул. Горького, 150 (перес. Абая);

info@bishkek.2gis.kg,

www.2gis.kg.

В. Морозов

Добавить комментарий