PowerMatrix на страже здоровья – повышаем иммунитет

Маркет

Каждый из нас простывает зимой. Не болеют, наверное, лишь люди со спартанским здоровьем, которое способно защищать организм от любых болезней. Противостоять заболеваниям не так уж и просто, ведь и ОРВИ, и грипп вызываются вирусами. Простуда сейчас занимает четвертое место в рейтинге среди различных острых недугов. И чтобы защитить себя от болезней, нужно укреплять иммунитет. 

Простуда, наряду с гриппом и ОРВИ, представляет собой серьезную угрозу для страдающих хроническими заболеваниями, новорожденных и пожилых людей. Но врачи отмечают, наиболее опасна она для людей с легочными хроническими заболеваниями.

Сейчас болеть некогда. Темп жизни настолько быстрый, что даже при симптомах заражения мы не останавливаемся. Выпиваем тонизирующее средство и отправляемся за новыми подвигами и свершениями. Но организм к этому не готов – он настойчиво напоминает о болезни, повышает температуру тела и пытается заставить нас спать.

В итоге мы начинаем принимать антибиотики, чаще самостоятельно. Но антибиотики губительно воздействуют только на бактерии и не оказывают никакого эффекта на вирусы. Таким образом, антибиотики не будут действовать ни при ОРВИ, ни при гриппе. И не найдя решения, как справиться с болезнью, мы обращаемся к врачу. Но врач лишь проводник к выздоровлению. Главный доктор нашего организма — это иммунная система, которая должна бороться с этими вирусами сама. И если мы уже заболели, значит, наша иммунная система в данный момент очень ослаблена. Чтобы болезнь не выбивала нас из колеи, чтобы поскорее встать на ноги и больше не простывать, нужно укреплять иммунную систему. Продукты PowerMatrix, по опросам потребителей, считаются эффективным средством для восстановления всех систем организма.

3-5

Прогрессивное средство MatrixLOR восстанавливает энергетику тканей ЛОР-органов, омолаживает их, а еще приводит в действие механизмы саморегуляции процессов. Оно усиливает сопротивляемость к возбудителям простудных заболеваний, которые распространяются воздушно-капельным путем.

 4-1 MatrixRelictum действует на патогенные вирусы и бактерии, связывает их и выводит природным путем. При иммунодефицитах органические кислоты регулируют синтез и индукцию эндогенного интерферона, гамма-глобулинов, что приводит к активации угнетенных функций иммунной системы.

6

Для ликвидации селенодефицита, который часто является причиной пониженного иммунитета, хорошо подходит MatrixSelen. Селен активно участвует в формировании белых кровяных телец – лейкоцитов, в выработке интерферона, являющегося противовирусным белком. Ученые считают, что поступление селена в организм способно помочь ему защититься от всех видов вирусов.

5-1

MatrixSalutem восстанавливает энергетику тканей, омолаживает их, восстанавливает механизмы саморегуляции энергоинформационных процессов.

1-4

В дополнение к этим препаратам специалисты советуют принимать MatrixAnGel – гепатопротектор и антиоксидант для поддержки печени во время и после лечения ОРВИ.

2-4

MatrixCardin – для профилактики осложнений на сердце, особенно при ангинах и при любых простудных заболеваниях у детей и пожилых людей.

MatrixThimon1 – препарат, направленный на восстановление иммунитета. Он помогает тимусу (вилочковой железе) в созревании, дифференцировке и иммунологическом «обучении» T-клеток иммунной системы, обеспечивающих распознавание и уничтожение чужеродных антигенов.

MatrixPnevma – для профилактики всевозможных заболеваний легких и дыхательных путей.

logo2Ознакомиться подробно с ассортиментом продукции можно на сайте компании www.powermatrix.ru. Представители открыты к сотрудничеству. При желании вы можете также пройти биосенсорную диагностику всех органов и систем и терапию с помощью прибора MAGERIC BIOTEST+.

Для получения интересующей вас информации также обращайтесь по телефонам: (0-703) 21-04-84, (0-707) 90-77-08, (0-555) 90-77-08.

Д. Бойко

Добавить комментарий