Новая коллекция в новом магазине Gergert Sport

Маркет

Спортивный магазин Gergert Sport в особом представлении не нуждается. Многие приверженцы активного отдыха знают, что именно в этом магазине можно приобрести разнообразное качественное спортивное снаряжение по адекватным ценам. В конце ноября открылся новый магазин Gergert Sport, в котором теперь в независимости от времени года представлены товары как для зимних, так и для летних видов спорта.

Тем, кто с особым нетерпением ожидает снега, кто зимой все свободное время проводит на горнолыжных склонах, Gergert Sport в этом сезоне предлагает горнолыжное снаряжение известных мировых брендов, а именно Salomon и Atomic.

Компания Salomon родилась в самом сердце французских Альп, в маленьком городке Аннеси в 1947 году. За все время своего существования она неукоснительно придерживалась трех принципов: подлинность, посвящение, прогрессивность — и стала одним из ведущих мировых брендов, производящих различные товары для отдыха и занятий спортом в горах. Сегодня компания с гордостью заявляет: «Наша страсть – горный спорт, инновационные продукты, высочайшее качество и мастерство. Мы создаем экипировку, которая дарит свободу и позволяет бросить вызов себе и горам».

Австрийская компания Atomic более молодая, она ведет свою историю от колесной мастерской, которая была основана в 1955 году Алоизом Рормозером в городе Ваграйне. Сначала мастерская выпускала только колеса из местной древесины. В 1957 году фирма изготовила 2000 пар многослойных деревянных лыж с металлическими кантами. В том же 1957 году появился логотип компании Atomic, который очень похож на трехлучевую звезду Mercedes. Тем самым владелец компании хотел подчеркнуть, что его продукция так же надежна и качественна, как и немецкие автомобили. Уже в следующем году мастерская полностью сконцентрировалась на производстве лыж. В настоящее время Atomic является лидером на рынке, выпуская продукцию по самым революционным технологиям, которые в то же время максимально безвредны для окружающей среды.

img_2268

Сегодня в магазине Gergert Sport большой выбор снаряжения и экипировки этих двух всемирно известных производителей: лыж, сноубордов, ботинок, креплений, лыжных палок, шлемов, масок, одежды. Лыжи этих двух брендов представлены моделями универсального и трассового стиля катания, для мужчин, женщин и детей. «Свои» лыжи здесь найдут и новички, и катальщики среднего уровня, и профессионалы. Лыжные ботинки представлены различной степени жесткости, мужские, женские и детские модели.

img_2271

Особое внимание хотелось бы обратить на ботинки модели 3D. Их отличительной особенностью является то, что в процессе изготовления ботинки подвергаются процедуре запекания в специальной печке, после чего принимают индивидуальную анатомическую форму ноги владельца. Катание становится намного комфортнее, а риски получения травмы значительно снижаются.
Все выше сказанное можно в полной мере отнести к сноубордам, креплениям и ботинкам к ним брендов Salomon и Atomic.

Есть в Gergert Sport также экипировка и защита, которая сделает катание максимально комфортным и безопасным. Шлемы представлены разнообразными моделями, с вентиляцией и без нее, и отличаются цветом и дизайном. В наличии имеется большой ассортимент масок. Их главная задача – защитить глаза от агрессивного горного ультрафиолета, а какую модель выбрать и в каком ценовом диапазоне, вы решите сами.

img_2265

Впервые в магазине представлена спортивная одежда Atomic – куртки и штаны. Огромный выбор одежды от компании Salomon. Вы сможете выбрать одежду по собственному вкусу, комбинируя различные модели.

Одна из важной характеристик одежды для зимних горных видов спорта – это коэффициент мембраны. Чем выше он, тем лучше куртка «дышит», тем меньше она пропускает влаги внутрь. В такой куртке комфортно чувствуешь себя на склоне в любую погоду. При выборе одежды также необходимо учитывать ваш стиль катания: чем активнее вы катаетесь, тем «легче» должна быть одежда.

Если вы не разбираетесь во всех тонкостях подбора необходимого снаряжения и экипировки, то специалисты магазина помогут вам определиться с выбором, подскажут, какая модель будет для вас оптимальной.


Для получения более подробной информации вы можете обратиться в новый спортивный магазин Gergert Sport,

расположенный по адресу: ул. Горького, 182.

Телефон для справок (0-772) 92-10-02

К. Лазунина

Добавить комментарий