Тянем — потянем

Маркет

Для человека, увлеченного экстремальным автомобильным туризмом, вопрос, зачем нужна лебедка в автомобиле, бессмыслен. Да и, по правде говоря, состояние большинства наших дорог таково, что не позволяет водителю игнорировать дополнительное внедорожное снаряжение. Вопрос состоит только в том, какая из предлагаемых на рынке лебедок будет действительно качественной, надежной и простой в эксплуатации. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на лебедки компании T-MAX INDUSTRIAL CO. LTD. 

Данная компания была основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из самых быстроразвивающихся. С самого начала Т-МAX INDUSTRIAL была ориентирована на международный рынок, и это позволило ей обеспечивать ежегодный прирост экспорта более чем в 30%.

Постоянный контроль качества выпускаемой продукции осуществляется благодаря уникальной системе управления производством. Инновационные разработки позволяют компании осваивать новые рынки и выдерживать конкуренцию с крупными производителями.

ko47-1412

В США, Австралии и Европе, являющихся традиционными рынками сбыта оборудования off-road, уже дано по достоинству оценили продукцию, выпускаемую под брендом Т-МAX. Дилерская сеть этой компании успешно развивается во всем мире. Компания неоднократно получала престижные награды на международных выставках, включая одну из крупнейших в мире выставок SEMA в США, демонстрируя новейшие достижения и передовые технологии. Лебедки серий Off-Road и Outback широко представлены в самых известных магазинах для любителей активного отдыха.

Лебедка T-MAX EW-6500 (тяговое усилие 2950 кг) предназначена для установки на легкие внедорожники. Высокая мощность электромотора, применение в конструкции трехступенчатого планетарного редуктора, а также большое тяговое усилие и высокая скорость подмотки троса без нагрузки (11,5 м/мин.) позволяют эффективно и комфортно применять данную лебедку в большинстве случаев.

Лебедка T-MAX EW-9500 (тяговое усилие 4300 кг) серии Off-Road предназначена для легких внедорожников (до 1,2 т) в условиях спорта и экстрима или для легких и средних внедорожников для отдыха, охоты и рыбалки. Идеальное соотношение цены и качества, простота установки и высокая ремонтопригодность делают эти лебедки незаменимыми для повседневного использования в условиях бездорожья.

Лебедка 12В T-MAX PEW-9500 Performance с синтетическим тросом, клюзом и радиоуправлением — отличный вариант для средних внедорожников. Это самая легкая лебедка из себе подобных! Кевларовый синтетический трос превосходит стальной по всем параметрам. Синтетический трос имеет полиуретановое покрытие и сплетен из кевларовых волокон, он «в огне не горит и в воде не тонет». В условиях экстремального использования синтетический трос имеет больший срок службы, чем стальной, его не передавливает, не закусывает, не перекручивает на барабане. Синтетический трос намного эластичнее и легче, чем стальной, легче наматывается и на барабан, что существенно уменьшает нагрузку и, соответственно, повышает ресурс лебедки, даже ремонт порванного троса не требует больших усилий.

off-road6500-pn-7309210-copy

Лебедка Т-МАХ EW-12500 — самая мощная из серии традиционных лебедок Off-Road компании Т-МАХ, зарекомендовавших себя в самых сложных условиях эксплуатации.

Отличают эту лебедку примененный в конструкции более мощный (5,5 л/с) электромотор последовательного возбуждения и трехступенчатый планетарный редуктор, которые позволяют добиться более высокой скорости при меньших усилиях.

Также компания T-Max предлагает большой выбор комплектующих для лебедки и аксессуаров, таких как компрессоры для подкачки колес, домкраты, канистры, дорожные фонари, системы для подключения двух батарей, колесные проставки и многое другое.


mi_ima_d98f1562c9По всем вопросам приобретения и консультаций обращайтесь в компанию Off road.kg, находящуюся по адресу: ул. Огонбаева, 93.

Телефоны для справок: (0312) 43-47-80, (0554) 90-22-13.

К. Лазунина

Добавить комментарий