Компания «Строй KG» рекомендует энергосберегающие системы адаптивной вентиляции Aereco

Маркет

Свежий и чистый воздух в помещении очень важен для каждого человека, а вентиляция стоит на страже сохранения его здоровья и работоспособности. Проектирование, установка и правильная эксплуатация систем вентиляции воздуха является главным компонентом в создании такого благоприятного микроклимата в закрытом помещении. Французская компания Aereco является первопроходцем в создании именно таких уникальных адаптивных систем вентиляции. В системах адаптивной вентиляции Aereco достигнут оптимальный баланс между  качеством воздуха и экономией электроэнергии, ведь хороший воздухообмен помещений необходим не только для продления срока эксплуатации здания, но и для поддержания  здоровья человека. Системы Aereco удобны тем, что их можно возводить с нуля в строящемся доме, а можно адаптировать под уже имеющуюся систему вентиляции, так как это оборудование cовместимо с системами вентиляции любого типа. 

800x800_snajdr01

В конечном счете, задача вентиляции состоит в поддержании необходимых параметров воздуха в жилом помещении. Cвежий воздух в помещении нужен как для комфортного проживания и хорошего самочувствия людей, так и для самой постройки, чтобы препятствовать возникновению конденсата и плесени. Самый характерный показатель загрязненности воздуха в жилом помещении — уровень влажности. Нарушение вентиляции на основе естественной тяги в жилых домах — следствие применения современных ограждающих конструкций без системного подхода ко всем аспектам строительства. Вентиляционные системы Aereco помогут возобновить естественный воздухообмен в самых различных по геометричности помещениях путем перехода от естественного принципа вентиляции к адаптивным системам, обеспечивающим нормативный воздухообмен.

Система вентиляции Aereco экономит тепло и обеспечивает постоянный воздухообмен. При отсутствии системы вентиляции воздуха в помещении заметно повышается концентрация углекислого газа, выдыхаемого людьми, а также многих других вредных веществ, поступающих в воздух.  Они оказывают отрицательное влияние на самочувствие человека и значительно ухудшают климатический комфорт: возникают повышенная сонливость, потеря интереса к работе, головная боль, аллергические реакции.

Французские вентиляционные системы Aereco определяют все эти факторы с помощью интеллектуальных датчиков. Устройства вентиляции практически незаметны, а стильный дизайн оборудования органично вписывается в общий интерьер. Единственное доказательство наличия вентиляции в помещении, которое вы сможете почувствовать, — это высокий уровень комфорта и качества воздуха.

Каким же образом Aereco предлагает вентилировать помещения? На фоне затянувшегося кризиса и дороговизны энергоносителей все больше и больше собственников недвижимости задумывается о необходимости снижения затрат на энергоресурсы и поддержание комфортного микроклимата в помещениях. Самый очевидный путь решения этой проблемы — утепление ограждающих конструкций и замена окон. Приток свежего воздуха обеспечивается через окна или стену с помощью специальных шумозащитных приточных устройств – клапанов. Удаление отработанного воздуха из помещений обеспечивается с помощью корпусных вытяжных вентиляторов с различной производительностью от 300 до 6000 м3/час. Есть малошумящие модели, которые можно устанавливать непосредственно в жилых комнатах.

Вентиляционное оборудование Aereco обладает рядом безусловных преимуществ:

Устройства вентиляции контролируют уровень влажности. Образование конденсата и плесени беспокоит многих жильцов. Особенно актуальна эта проблема для владельцев герметичных окон. Уровень влажности в помещении отслеживается специальными влагочувствительными датчиками там, где данный фактор играет ключевую роль в вентиляции. В результате — полное отсутствие плесени и конденсата.

Aereco гарантирует высокое качество воздуха. Деятельность человека и отделочные материалы здания или интерьера загрязняют воздух в помещении, делая его непригодным для дыхания. Вентиляционные системы обеспечивают приток достаточного количество свежего воздуха и регулируют его расход зимой и летом в диапазоне наружных температур от -30°С до +40°С.

Экономия энергоресурсов. Активность человека в помещении непостоянна, поэтому гигрорегулируемые системы вентиляции отслеживают ее с помощью специальных датчиков, изменяя интенсивность вентиляции и тем самым экономя до 50% электроэнергии. Важным является тот факт, что данная особенность сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации, так как устройства вентиляции не подвержены износу за счет применения технологии контроля без использования электричества.

aereco-emm-vnutri

Легкая установка систем Aereco. Вся продукция адаптирована к любому типу помещений и выполнена так, чтобы монтаж системы выполнялся быстро и легко в любом помещении.

При установке нет необходимости монтировать воздуховоды — затраты сведены к минимуму. Следует также отметить длительный срок службы вентиляционных систем Aereco.

Aereco – это инновационное решение проблем воздухообмена и качества микроклимата в помещениях. Aereco – это чистый воздух в жилье и здоровье ваших близких.


По всем вопросам обращайтесь к официальному дилеру Aereco в Кыргызской Республике — ОсОО «Строй KG»

по адресу: с. Лебединовка, пр. Ленина, 312 (продолжение ул. Салиевой за Лермонтова),

тел.: +996 (312) 880-880, (0-552) 830-860, (0-558) 830-830;

сайт: www.stroi.kg.

И. ЧАРНАЯ

Добавить комментарий