Бытовая техника Karcher – чистота и уют в вашем доме!

Маркет

Вряд ли можно найти хозяйку, которая бы не беспокоилась о здоровье и хорошем самочувствии членов своей семьи. Хорошая хозяйка поддерживает дома идеальную чистоту, использует для этих целей все самое лучшее и передовое. И помогает ей в этом техника Karcher. 

Техника Karcher обычно ассоциируется у потребителя только с профессиональной сферой применения. Однако фирма выпускает широкую линейку уборочно-моечной техники и для бытового использования. За время своего существования фирма Karcher заняла ведущее место среди производителей уборочной техники. Сегодня речь пойдет о бытовых пылесосах и технике для дома фирмы Karcher.

1802l

Фирмой Karcher разработан модельный ряд пылесосов для всех сфер применения, от уборки дома или машины до сада и даже гаража.

Хозяйственный пылесос Karcher MV – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки 2014 года. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400-ваттного пылесоса потреблять всего 1 кВт электроэнергии. Хозяйственный пылесос Karcher MV обладает целым рядом особенностей:

  • эргономичная ручка для удобной транспортировки;
  • кабель питания, как и все прочие аксессуары, можно хранить безопасно и удобно на самом аппарате;
  • гигиеничный фильтр-мешок из нетканого материала;
  • съемная кассета с плоским складчатым фильтром;
  • производительность 1600-ваттного пылесоса;
  • быстрая парковка — на время перерывов в работе удлинительная трубка со шлангом и насадкой для пола удобно закрепляется на корпусе пылесоса.

Моющий пылесос Karcher SE 4002 — это оптимальное решение гигиенической очистки ковров и твердых напольных покрытий. Этот пылесос совмещает в себе функции двух пылесосов. Благодаря смене фильтра он становится обычным пылесосом для сухой и влажной уборки.

Пылесос Karcher DS 6000 Medical — находка для аллергика: во время уборки из такого пылесоса не выходит ничего, кроме свежего воздуха. Резервуар с водой, используемый вместо фильтра-мешка, задерживает 99,9% частиц пыли. А промежуточный фильтр допускает промывку, что гарантирует длительный срок службы.

zagruzhennoe

Пылесос + пароочиститель Karcher SV 7 является универсальным аппаратом с обширным набором принадлежностей, который позволит навести безупречную чистоту в вашем доме. Функции паровой очистки, всасывания пара, жидкостей и сухого мусора, мойки окон позволяют выполнять большие объемы работ, экономя время, что является идеальным решением для требовательных потребителей. Система 4-кратной фильтрации делает его пылесосом премиум-класса.

Пылесосы серии Karcher VC 6 – новое слово в сфере уборочной техники. Они сочетают в себе колоссальную силу всасывания и технические новинки, делающие уборку не только эффективной, но максимально комфортной. В топ-моделях Karcher VC 6200 и VC 6300, рассчитанных на удовлетворение высочайших запросов, есть все, что можно ожидать от высокопроизводительного пылесоса, и многое, чего нельзя найти ни в одном другом пылесосе.

Пароочистители Karcher SC могут применяться практически повсюду: для очистки полов и прочих твердых покрытий, для уборки в ванной, туалете и на кухне, они способны мыть стекла, чистить зеркала, гладкую поверхность мебели.

Гладильная доска и утюг Karcher SI 4 IRON KIT позволяют легко отглаживать даже такие проблемные материалы, как шелк, бархат и жесткий лен! Гладильные комплекты оснащены мощным парогенератором, с которым, не прилагая усилий, вы получите превосходный результат. Гладильная доска с активной системой отсасывания пара и функцией продувки для использования с пароочистителем.

karcher-k-55-plus-electric-broom-yellow-and-black-0-0

Электровеник Karcher K 65 Plus по легкости и проворству не уступает обычному венику, а вращающаяся щетка с аккумуляторным приводом делает его удобнее пылесоса.

Покупая технику в фирменном магазине, потребитель заручается поддержкой сервисного обслуживания и возможностью приобретения различных принадлежностей для своего уборочного аппарата.


С Karcher уборка превратится в удовольствие!

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142;

тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

В. Яковлев

Добавить комментарий