Анонс 47-го выпуска газеты «АВТОгид» от 30 ноября 2016 г.

Новости

«АВТОгид», цветной автомобильный еженедельник, представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Где и почем купить машину? Как выбрать запчасти? Что новенького случилось на мировом авторынке? Какие товары и услуги предлагают салоны, автосервисы и магазины Бишкека? Все, что вы хотели знать, — в цветном автомобильном еженедельнике «АВТОгид»!

Уважаемые друзья, вы можете бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.

— К юбилею газеты «АВТОгид» запущена новая рубрика «Горячая линия». Рубрика призвана освещать самые актуальные и наболевшие проблемы в дорожно-транспортной отрасли. На 42-й странице читайте статьи «Установим ГБО по всем правилам!» и «Зачем нам необходимо ОСАГО?» Не пропустите важные статьи.

— В рубрике «Звезды за рулем» в этот раз двойное интервью двух друзей, исполнителей классической музыки Алмаза Истамбаева и Дениса Седова. Читайте интересное интервью на странице 44 о дружбе, музыке и автомобилях.

— В городе Кара-Балте состоялся джип-кросс на кубок мэра города Кара-Балты. Репортаж об автошоу и победителях с автогонок читайте на странице 45.

Добавить комментарий