PowerMatrix рекомендует капли для глаз MatrixVisum

Маркет

Проблемы со зрением – это одна из основных проблем здоровья у современного человека. Более 80% всей информации мы получаем с использованием органов зрения. Но при этом каждый четвертый ребенок к шестому классу средней школы становится близоруким, а каждый третий выпускник вуза теряет зрение на 35% за время обучения. После 50 лет одной из самых распространенных причин инвалидности является ухудшение зрения. Теряя зрение, мы лишаемся возможности четко и ясно видеть, спокойно водить машину и реагировать на окружающую обстановку, следовательно, мы теряем возможность нормально и удобно жить! Что с этим можно сделать? Как остановить потерю зрения и начать восстанавливать уже потерянное зрение?

PowerMatrix представляет капли для глаз MatrixVisum — это самое безвредное и эффективное профилактическое и целебное средство от многих болезней глаз. Глазные капли обладают биофизическим активным действием, хотя и не являются лекарством в общепринятом значении этого слова. Капли MatrixVisum находят больные и ослабленные ткани глаз и помогают им восстановить информационный спектр здоровых клеток («матрицу здоровья»).

Происходит восстановление обменных процессов в клетках глаза, восстанавливаются и приходят в исходное здоровое состояние клетки и ткани глаза. К человеку начинает возвращаться давно потерянное и забытое им чувство радости и удовольствия от того, что он начинает хорошо и четко видеть! Поскольку капли для глаз MatrixVisum делаются на основе стерилизованной питьевой воды без каких-либо химических примесей, они прекрасно сочетаются с любой медикаментозной терапией для глаз. По сути, применяя капли для глаз MatrixVisum, человек просто умывает глаза, при этом получая великолепный оздоравливающий эффект!

Капли для глаз MatrixVisum производятся из чистой стерильной воды путем специальной многоэтапной записи на уникальном оборудовании с использованием последних достижений российской науки. В результате такой записи возникают устойчивые структуры молекул воды специального вида, несущие в себе информационную матрицу здоровых клеток глаз человека – «матрицу здоровья», информационный спектр, управляющий обменными процессами внутри клеток и в межклеточном пространстве глаза.

Для усиления биологической активности MatrixVisum на воду дополнительно записывается информация экстрактов биологически активных трав, их следовая память. Медицинская практика показала, что влияние MatrixVisum на глаза, имеющие ту или иную патологию хронического или острого характера, заключается в восстановлении метаболизма клеток и быстрой активизации защитных сил организма, восстановлении клеточного иммунитета и механизмов саморегуляции энергоинформационных процессов.

Капли для глаз MatrixVisum максимально эффективны и имеют большой оздоравливающий эффект при таких проблемах со зрением, как миопия (близорукость), гиперметропия (дальнозоркость), пресбиопия (возрастная, старческая дальнозоркость), анизометропия, спазм аккомодации.

qeanalz0rb8

Капли для глаз MatrixVisum будут очень полезны и помогут вам при астигматизме, косоглазии, глаукоме, увеитах, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии, диабетической нейропатии, начальной катаракте, а также при аллергических воспалительных процессах, конъюнктивах глаз, кровоизлиянии в стекловидное тело, слезотечении, вирусном и бактериальном конъюнктивите, герпетическом кератоконънктивите.

Применяйте капли для глаз MatrixVisum, если у вас диагностировали синдром «сухого» глаза, кератоконъюнктивиты и кератиты, химические и термические ожоги роговицы, конъюнктивы и склеры, непроникающие раны конъюнктивы и склеры, эрозии роговицы, проникающие раны склеры и роговицы после хирургической обработки, повреждения тканей роговицы и склеры в результате хирургических воздействий (кератопластика, экстракция катаракты, кератомия, кератомилез, ЛАСИК, ФРК), дистрофические изменения роговицы. Капли для глаз MatrixVisum улучшат ваше состояние, если у вас механические травмы глаз, усталость глаз от воздействия компьютера, телевизора, профессиональная усталость глаз водителей транспортных средств. Капли для глаз MatrixVisum можно отлично использовать как профилактическое средство при контактной коррекции зрения и для снижения чувствительности глаз к факторам внешнего воздействия.

Позаботьтесь о своих глазах, и они будут четко и ясно видеть всю красоту окружающего нас мира.


Для получения интересующей вас информации обращайтесь по телефонам:

(0-703) 21-04- 84,

(0-707) 90-77- 08,

(0-555) 90-77- 08.


И. Бойко

Добавить комментарий