Компания «Строй KG»: Наша задача — изменить облик города с помощью новых инженерных технологий обустройства территорий от Standartpark

Маркет

ОсОО «Строй KG» является официальным дилером международной компании Standartpark, которая уже давно зарекомендовала себя одной из лучших в инженерном благоустройстве территорий. Standartpark представляет инженерные системы и коммуникации мирового уровня и качества. Компания «Строй KG» активно продвигает новинку от Standartpark на строительном рынке — компоненты систем поверхностного дренажа и водоотвода. Проектирование и строительство любого объекта подразумевают наличие системы отвода воды, а грамотно обустроенная система поверхностного водоотвода способна уберечь фундамент здания и наружное покрытие территории от разрушительного влияния осадков в течение многих лет. 

Системы поверхностного водоотвода предназначены для сбора дождевых и талых вод и отвода их в ливневую канализацию. Согласно современным требованиям сбор и отвод дождевой и талой воды — это уже не дополнительная, а обязательная опция в инженерном оснащении любого современного объекта.

90215bd236eadd225585400f63b87931

Основная функция водоотвода заключается в защите фундамента здания от воздействия ливневых вод, и именно благодаря наличию систем водоотвода срок эксплуатации здания и поверхностного покрытия территории без ремонта увеличивается в разы, что уменьшает затраты на ремонт. При отсутствии системы поверхностного водоотвода под воздействием воды бетонная брусчатка или асфальт разрушаются очень быстро — за год-два, а фундамент требует проведения дополнительной гидроизоляции вследствие подтопления. Сэкономив на системе водоотвода, вы рискуете переплатить за ремонт.

Дренажные системы — одно из многих направлений работы компании «Строй KG». Инженерным дренажным системам от Standartpark под силу решить проблемы отвода излишней влаги с любой территории: от отдельных объектов частного строительства до крупных промышленных комплексов.

«Строй KG» предлагает новую продукцию Standartpark к системам водоотвода и приглашает к сотрудничеству строительные компании, проектные институты для освоения новых технологий и продвижения этого нового и важного продукта на строительном рынке Кыргызстана.

Компания «Строй KG» предлагает:

  • широкую линию качественных продуктов европейского уровня, включая все виды комплектующих для оборудования современной дренажной системы;
  • выбор материала исполнения: пластик, полимербетон или бетон;
  • индивидуальный подбор составляющих системы соответственно предполагаемому классу нагрузки при дальнейшей эксплуатации территории;
  • современные технологии производства;
  • оптимальные цены на водоотвод;
  • эстетическую привлекательность оборудованной отводной системы;
  • гарантированные сроки поставки.

Комплектация дренажных и водоотводных систем производится согласно предоставленной заказчиком спецификации. Весь спектр выпускаемой продукции позволяет не только оборудовать дренажную или водоотводную систему, но и без проблем присоединить ее к уже готовым коммуникациям. Ассортимент изделий включает также большое количество декоративных элементов для обустройства территории.

Компания «Строй KG» дорожит своей репутацией, поэтому предлагает качественную продукцию Standartpark и инновационные технологии для грамотной установки водоотводных систем.

Инновационный путь развития, понимание рынка, ориентированность на потребителя позволяют предложить профессиональное комплексное решение задачи отвода сточных и талых вод на любых объектах. Продукция компании «Строй KG» позволяет решить проблему водоотведения даже на таких сложных участках, как въезды в тоннели, транспортные развязки, подземные паркинги и переходы, входы в метро. Кредо компании — неизменно качественный поверхностный дренаж и линейный водоотвод по приемлемой цене.


По всем вопросам обращайтесь к официальному дилеру компании Standartpark в Кыргызской Республике — ОсОО «Строй KG»

по адресу: с. Лебединовка, пр. Ленина, 312 (продолжение ул. Салиевой за Лермонтова),

тел.: +996 (312) 88-08-80, (0-552) 83-08-60, (0-558) 83-08-30;

сайт: www.stroi.kg.

И. Чарная

Добавить комментарий