PRIX pH 7: на страже чистоты и здоровья автомобиля

Маркет

С чем ассоциируется автомобиль в первую очередь? Конечно, с красивыми колесами! Даже стандартные автомобили ухоженными блестящими колесами приобретают весьма привлекательный и респектабельный вид, но для этого им необходим особый уход. Не менее важно, чтобы сиял кузов — такой автомобиль всегда привлекает внимание, а его владелец вызывает уважение. Ведь чистота — залог здоровья не только для людей, но и для машин! Необходимо систематически следить за чистотой автомобиля в целом и  состоянием колес и дисков в частности. Верный помощник в этом важном деле — средство для удаления PRIX pH 7.

Почему загрязнения так пагубно влияют на «здоровье» автомобиля? Начнем с того, что  мусор, накапливающийся в порах, может привести к растрескиванию поверхности покрышек, а чистка дисков поможет избежать коррозии металла и образования микротрещин. Поэтому вам следует внимательно подойти к выбору средства для очистки дисков! Для алюминиевых колесных дисков  подходят  средства, которые содержат в себе сильнодействующие компоненты, такие как ацетон, аммиак, бензолы. Такие средства эффективно удаляют с кузова и колес вашего авто дорожную соль, тормозную пыль, смолу и  гудрон.

Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» по-прежнему неуклонно расширяет свой ассортимент товаров. Благодаря применению таких препаратов можно добиться потрясающих результатов: придать машине идеальную чистоту и блеск, не прибегая к активному ручному или механическому воздействию. «Чистый мир.kg» является официальным дилером польский продукции Tenzi. Вся продукция проходит дерматологические и экологические проверки и отвечает стандарту ISO 9001. Tenzi стремится соответствовать высоким требованиям мирового рынка профессиональной химии и постоянно совершенствует формулы продукции в собственной лаборатории.

Сегодня мы расскажем вам о еще одном продукте  автоклининга — PRIX pH 7 от польского бренда Tenzi.

Это готовый к использованию препарат с нейтральным балансом pH, предназначенный для удаления металлических загрязнений, а именно мелких частиц металла, с поверхности автомобильного лака и дисков. PRIX pH 7 легко справится с обгоревшими от температуры загрязнениями на вашем автомобиле. Благодаря своим высоким клининговым свойствам средство очистит ваше авто от тормозной пыли с колодок и дорожной пыли с кузова и дисков. Это вопрос не только эстетики и чистоты. Органические загрязнения не только портят внешний вид автомобиля, но и могут при длительном воздействии влиять на лакокрасочные и хромированные покрытия деталей кузова авто, постепенно повреждая их.

Как правильно воспользоваться средством автоклининга PRIX pH 7?

Средство необходимо нанести на ненагретую поверхность. Перед использованием необходимо взболтать емкость с препаратом и забрызгать поверхность дисков. Затем подождать около 5-6 минут до момента появления эффекта «красных дисков». Это происходит потому, что во время действия препарата появляется красный цвет, который придает эффект «кровотечения». Улучшенная формула его состава создает эффект густой пены, а благодаря уникальной рецептуре он характеризуется высокой эффективностью действия, относится к категории профессиональных средств для бесконтактной мойки премиум-класса. Высокая концентрация препарата обеспечивает его малый расход. Затем необходимо смыть «кровяные потеки» водой под высоким давлением, не допуская высыхания продукта на поверхностях. Причем смывать средство следует большим количеством воды, особенно хорошо промывая места, где легко скапливается вода, дабы не допустить остатков средства. А высокая концентрация препарата обеспечивает его малый расход. Помните, что при правильном выборе бесконтактного препарата можно с абсолютной уверенностью заявить, что ваш автомобиль после этой клининговой процедуры будет выглядеть как новый! При этом его «органы» будут совершенно здоровы.

На сегодняшний день автолиния Tenzi в магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более 20 наименований. Это большой выбор высокоэффективных средств и концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. В мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» вы можете выбрать любую продукцию для вашего автомобиля и будете уверены в том, что это качественный продукт. Ведь производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет в своих лабораториях уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех своих составов. Торговая марка Tenzi стала синонимом инноваций в области моющих средств для автомобилей на территории многих стран, а теперь линейка данной продукции есть и в Бишкеке. Она постоянно расширяется — это большой выбор концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями.

Средство автоклининга PRIX pH 7 можно приобрести в «Чистом мире.kg» в пластиковых упаковках емкостью один литр. Цена упаковки составляет 950 сомов.


prixМногие автовладельцы уже оценили удобство онлайн-покупок в магазине «Чистый мир.kg» через сайт www.cleanworld.kg. А те, кто предпочитает традиционное посещение магазинов, могут сделать это прямо сейчас по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

 В. Яковлев

Добавить комментарий