
Известный режиссер едва не сгорел в авто Tesla
Электромобиль Tesla известного режиссера Майкла Морриса загорелся, когда просто двигался по бульвару. Режиссер, предупрежденный прохожими, успел покинуть салон.
О случившемся в Twitter рассказала супруга режиссера Мэри МакКормак, которая также выложила видеозапись инцидента. По ее словам, автомобиль Tesla самовоспламенился во время движения без какой-либо очевидной причины: пожару не предшествовала, например, авария.
Сам режиссер даже не заметил, что автомобиль загорелся. «Спасибо очевидцам, которые заметили пламя и предупредили мужа, что надо остановиться», — написала МакКормак.
Отметим, что в компании Tesla уже отреагировали на случившееся. В частности, там назвали произошедшее «чрезвычайно необычным» случаем и пообещали разобраться.