В Бишкеке проходит выставка «Айыл-АГРО-2017»

В стране, Новости

Спецкор печатно-электронного издания «АВТОгид» посетил сегодня агропромышленную выставку «Айыл-АГРО-2017», которая начала свою работу на Старой площади Бишкека.

На выставке представлены образцы различной сельскохозяйственной техники для обработки земли, уборки урожая и комплектующие к ним. В выставке участвуют фирмы и компании, представляющие таких известных производителей агро-техники, как John Deere, ROSTSELMASH, Class и «МТЗ-Беларусь».

Для участия и ознакомления с экспонатами приглашены сельскохозяйственные товаропроизводители, работники сельских управ и районных администраций из всех областей республики, представители посольств ряда стран.

Помимо основной тяжелой техники, на выставке можно увидеть и малогабаритную технику для садоводства: мини-трактора, газонокосилки и другую технику.

Добавить комментарий