RAZ – это класс!

Без рубрики

Дистрибьюторский центр «Автостарт» представляет на рынке страны аккумуляторы для всех видов автотехники. В ассортименте центра представлено новое поколение аккумуляторных батарей: Gladiator EFB, Gladiator ENERGY и Gladiator DYNAMIC. 

Gladiator на рынке Кыргызстана

Рязанский аккумуляторный завод – один из крупнейших производителей стартерных, промышленных, тяговых и литий-ионных АКБ в России. Заводчане успешно осваивают новые производственные площадки и аккумуляторные технологии, завоевав авторитет таких автомобильных гигантов, как МАЗ и КАМАЗ. Рязанский аккумуляторный завод знаком кыргызстанскому потребителю по аккумуляторам SilverStar Hybrid, Megatron, Bost, Exside и других.

В 2016 году в «витрине» достижений завода засияла настоящая «звезда» — аккумулятор Gladiator — уникальная батарея, созданная по новейшей технологии OGE и не имеющая отечественных аналогов. Положительный электрод батареи содержит органический гель, предохраняющий активную массу от оплывания. Применение этой технологии позволяет увеличить срок службы батареи на 20%, продлив срок ее эксплуатации на 5-6 лет!

«Наш завод основан в 2004 году, а в 2012 была проведена полномасштабная модернизация: закуплено новое технологичное оборудование, построены дополнительные производственные площади. Сейчас идет строительство логистического центра и цеха по выпуску литиевых батарей. Производство ведется на современном оборудовании от ведущих мировых производителей», — сказал заместитель генерального директора RAZ по коммерческим вопросам Сергей Плаксин.

Новое поколение «гладиаторов»

Стартерные аккумуляторные батареи Рязанского аккумуляторного завода разработаны специально для эксплуатации в сложных климатических условиях и обеспечивают продолжительный срок службы. Качество продукции обеспечено сертифицированной системой менеджмента для автомобильной промышленности, соответствующей требованиям ГОСТа», — сказал заместитель генерального директора по производству ООО РАЗ «Тангстоун» Игорь Кошкин.

Сегодня центр «Автостарт» представляет три модели новой линейки Gladiator. Качество новой линейки соответствует требованиям российских и европейских стандартов.

Gladiator EFB

Новое поколение аккумуляторных батарей Gladiator EFB — с жидким электролитом с увеличенным ресурсом и предельной мощностью — относится к премиум-сегменту. Они способны выдерживать вдвое больше циклов «заряд-разряд», устойчивы к глубоким разрядам с восстановлением первоначальных характеристик. Гарантия на Gladiator EFB от производителя составляет 3 года.

Каковы преимущества Gladiator EFB?

Применение всего комплекса технологий завода обеспечивает целый спектр преимуществ флагманской батареи и широкое ее применение.

ТОП-7 преимуществ

  1. Долгий срок службы
  2. Подходит для частых стартов
  3. Рассчитана на много энергопотребителей
  4. Восстанавливается после глубоких разрядов
  5. Быстрый прием заряда
  6. Устойчивость к повышенным вибрациям
  7. Эксплуатация при критических температурах.

Gladiator ENERGY

Батарея разработана специально для отечественных и импортных автомобилей с расширенным пакетом опций.

Батарея класса «стандарт» адаптирована к суровым климатическим условиям, вплоть до максимально низких температур. Применение гибридной технологии — сочетание толстых сурьмянистых положительных и кальциевых отрицательных электродов — гарантирует продолжительный срок службы Gladiator ENERGY. Подходит для любых типов авто, а гарантийный срок от производителя составляет 3 года.

Gladiator DYNAMIC

Батарея предназначена для автомобилей со стандартным пакетом опций. Gladiator DYNAMIC привлекает потребителей доступной ценой, при этом подходит для любых типов автомобилей и тяжелого коммерческого транспорта. Среди «бонусных» характеристик — быстрый прием заряда и устойчивость к повышенным вибрациям.

RAZ, КАМАЗ и NEFAZ

Новые батареи Gladiator разработаны специально для длительной эксплуатации в сложных погодных и дорожных условиях, для любых типов автомобилей.

«Нас рекомендуют ведущие автопроизводители России — КАМАЗ и NEFAZ. Надежность аккумуляторной батареи — залог успеха гонки. Рязанский аккумуляторный завод является техническим партнером команды «КАМАЗ-Мастер» — что подтверждает высокую надежность наших батарей. Аккумуляторы Gladiator EFB стоят на машинах команды «КАМАЗ-Мастер» в задней части автомобиля для лучшей «развесовки». Наши батареи для КАМАЗа — это единственные батареи, которые имеют класс «В» по виброустойчивости. Они преодолели все сложности гонки с командой «КАМАЗ-Мастер» и несколько лет непобедимы», — поделился с «АВТОгидом» Сергей Плаксин.

Перспективы сотрудничества

«Мы предлагаем качественный продукт, который оценят ваши автомобилисты. Батареи Gladiator производятся по новой технологии, которая не боится глубоких разрядов. Многие считают, что рынок перенасыщен аккумуляторами, но на то он и рынок — каждый решает сам, товар какого сегмента приобрести. Многие потребители понимают, что мы не так богаты, чтобы покупать дешевые продукты», — подытожил заместитель гендиректора RAZ.

Аккумуляторы Gladiator из Рязани на рынке Кыргызстана! Добавьте силы и мощи в ваше авто!

Если вы хотите оснастить свой автомобиль оригинальным аккумулятором бренда RAZ , вас ждут в автомаркете по адресу: ул. Фрунзе, 278, с 9.00 до 18.00 без перерыва. Можно заказать бесплатную доставку аккумулятора по телефонам: (0-707) 11-19-11; (0-755) 11-19-11.

Подробную информацию читайте на сайте www.avtostart.kg.

Значок Instagram @avtostart.kg

М. Евтеева

Фото предоставлены организаторами семинара

 

 

Добавить комментарий