Живи и радуйся! Нано-бальзамы – топливо для вашего организма

Маркет

Правильное, здоровое питание не означает скучное меню и отказ от вкусных блюд. Как раз наоборот! Оно подразумевает баланс, которого можно добиться, если есть разные продукты с чувством меры по принципу «ничего слишком». Никакая еда не является здоровой или нездоровой, полезной или вредной сама по себе, все зависит от качества еды, размера порций и частоты приема пищи. Но это еще не все. Рассказываем…

Здоровое питание – это полезно, и оно влияет на здоровье человека и продолжительность жизни. Счастлив тот человек, который может питаться полноценно, натурально и в свое удовольствие! Правда, есть одна небольшая проблема. Чтобы перейти на полноценное здоровое питание, нужно иметь либо много денег, либо много свободного времени. А лучше всего «и того, и другого, и как можно побольше», — как говорил Винни-Пух. Если посмотреть на самое обычное и заурядное меню на неделю — их много в журналах и Интернете — то оно словно создано для современного занятого человека, в поте лица зарабатывающего себе на жизнь. В современном темпе жизни выдерживать такое меню на протяжении всей жизни могут себе позволить далеко не все. Для этого нужно достаточно зарабатывать, позволять себе здоровое питание, став его энтузиастом, либо экспериментировать с теми продуктами, какие есть.

В первом случае понятно – если ты можешь себе это позволить, ничто не мешает нанять кухарку. Во втором случае здоровому питанию нужно отдаваться целиком и полностью: изо дня в день продумывать завтраки, ланчи, полдники и перекусы, подсчитывать калории, весь длинный список витаминов и аминокислот и следить за тем, чтобы, не дай бог, не упустить из поля зрения соотношение фосфора и кальция в пище. А еще при этом не забыть, у какой бабушки еще можно купить сельдерей «без химии».

Большей части людей планеты некогда думать о правильном питании, им нужно зарабатывать на жизнь и сводить «концы с концами», выделив часть своих доходов на доступное питание.

Во всех перечисленных случаях упускается один важный момент! В питании людей ХХI века организм все равно недополучает весь комплекс витаминов и минералов, принимая во внимание то, в каких условиях производятся сейчас продукты питания, как доставляются на прилавки магазинов и хранятся.

Даже если продукт произведен добросовестным поставщиком, зачастую потребуется есть его килограммами, чтобы получить достаточное количество витаминов и минералов. Например, чтобы получить дневную дозу железа, необходимо съесть целое ведро яблок! Вы осилите? Не думаю!

Теперь о «голоде» клеток. Вроде бы поел, а клетки организма остались полуголодными, к тому же, в организме собираются шлаки и токсины неусвоенной пищи. Потом начинаются сбои и проблемы со здоровьем. Человек доводит себя до критического состояния, поздно обращается к врачу за спасением. Принимает горстями лекарственные средства, «сажая» при этом печень и почки. Скажите, ваш автомобиль вам служит долго, вы делаете для этого профилактику? Конечно же! Так и организм человека нуждается в заботе и профилактических мероприятиях.

Для поддержания нормальной жизнедеятельности люди изучают и открывают для себя новые полезные вещества, содержащиеся в растениях в микроскопических количествах. Издревле люди сушили и перемалывали корешки, делали отвары из трав, чтобы получить концентраты полезных веществ из растений. Они лучше хранятся, их проще употреблять. Используя этот опыт, сейчас создают современные препараты для клеточного питания на новом технологическом уровне. Достаточно к трехразовому питанию добавить прием концентрата с необходимой суточной дозой витаминов и минералов, и … живи и радуйся! Функциональное клеточное питание — это не новомодная выдумка жадных маркетологов, а жизненная необходимость.

Одним из последних научных разработок стали средства 4-го поколения — уникальные и умные нано-бальзамы Perfecto и Vitality Lux на основе концентрата Pavlov Spring. Это лучшее из того, что на сегодняшний день имеет человечество. Разработка этого продукта началась в 60-х годах прошлого столетия учеными бывшего СССР – Ленинграда, Алматы и Фрунзе, во главе которых был наш соотечественник из Кыргызстана академик А. А. Алтымышев.

Учеными была поставлена цель — препарат должен быстро заживлять раны, восстанавливать иммунную и нервную системы, снабжать организм энергией на клеточном уровне. Принимали их наши космонавты и спортсмены, сотрудники по линии обороны. После распада Советского Союза учеными Казахстана во главе с профессором Н. М. Нурумовым были продолжены работы по исследованию и доработке бальзамов. Был обогащен состав, применены новые технологии, и подобраны компоненты из 189 растений.

Этот высококонцентрированный продукт представляет собой комплекс целебных природных ингредиентов с пяти континентов планеты, среди которых сорок видов водорослей, четыре вида женьшеня, маточное молоко, соки плодов мангустина и граната. Полностью сохранены свойства натурального продукта: антиоксиданты, полифенолы, ресвератрол, заменимые и незаменимые жирные и фруктовые кислоты, минеральные вещества, пектины и волокна, все группы витаминов. Также в составе — кофермент Q10 водорастворимый, что дает энергию и заряд нашим клеткам.

Что дает заряд автомобилю? Топливо! Нам этот заряд дает коэнзим. В печени молодого организма он вырабатывается в необходимом количестве, а с возрастом — все меньше. Молодое поколение более энергично, чем люди старшего возраста.

Продукт относится к категории незаменимых элементов клеточного питания, не содержит спирта, ГМО и химикатов. При его употреблении в организме создаются все условия для очищения и восстановления, а также улучшения обменных процессов. Нано-бальзамы Perfecto и Vitality Lux оказывают омолаживающее, общеукрепляющее, тонизирующее действие, повышают защитные силы организма против вирусов и бактерий, ускоряют процесс выздоровления при многих заболеваниях, повышают умственную и физическую активность. Продукты можно употреблять детям, взрослым, беременным женщинам и кормящим матерям.

В профилактических целях, если человек в целом здоров, употреблять продукт можно  курсом один раз в год. Если же есть проблемы со здоровьем, то курсы лучше повторять.

Производителем и правообладателем продуктов является TOO «SPA-SKY PRODUCITON». Официальным и эксклюзивным дистрибьютором по продвижению на мировом рынке является ТОО «Global Trend Company».

Офисы компании уже имеются во многих городах стран СНГ, в том числе в Кыргызстане. Более подробную информацию можно получить по телефонам: (0-707) 10-01-73, (0-554) 17-52-22.

Материал подготовил В. Алов

Фото из Интернета

Анекдоты в тему

☺☺☺

— Доктор, скажите, а почему я пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то все хуже и хуже…

☺☺☺

— Люся, как тебе удается сохранять такую фигуру?

— Я ем только мраморную говядину и лосося.

— Но это же очень накладно!

— Вот поэтому мне и удается сохранять фигуру.

Добавить комментарий