Узнать, где едет общественный транспорт, возможно в режиме онлайн

В стране, Новости

У пользователей карт «Тулпар» появилась возможность отслеживать в режиме реального времени перемещения общественного транспорта прямо в приложении.

Об этом сообщила пресс-служба столичного муниципалитета.

По ее данным, команда «Тулпар» запустила функцию онлайн-отслеживания муниципального общественного транспорта.

«Чтобы отследить транспорт, необходимо скачать приложение «Тулпар», создать личный кабинет, затем пройти в раздел «Маршруты» и выбрать из списка нужный номер маршрута», — объяснили в мэрии.

Отмечается, что для корректной работы необходим стабильный Интернет.

Цифры на карте обозначают количество остановок в указанном районе.

«Дорогие горожане! Новая функция запущена только на этой неделе и работает пока в режиме отладки. Мы просим вас стать тайным пользователем «Тулпара», опробовать нововведение и оставить отзыв о работе приложения на наших страницах в соцсетях и мессенджерах», — попросили граждан в мэрии Бишкека.

Напомним, оставить отзывы о работе проекта «Тулпар» можно в:

Если у вас возникли вопросы или проблемы с приложением «Тулпар», вы можете позвонить на номер горячей линии: (0-312) 58-20-00.

Напомним, ранее для отслеживания движения троллейбусов и автобусов было создано мобильное приложение Inobi. Основной проблемой в работе этого сервиса было то, что к Inobi были подключены не все автобусы и троллейбусы Бишкека.

К системе «Тулпар» на сегодня подключены все троллейбусы и автобусы Бишкека, поэтому новая опция в приложении «Тулпар» будет предоставлять на 100% актуальную информацию.

Добавить комментарий