Техника Karcher — находка для автомоек!

Маркет

Компания Karcher занимает достойное место среди производителей высококлассного уборочного оборудования и аксессуаров к нему. Karcher — признанный лидер на рынке бытовой и профессиональной техники. Компания постоянно работает над созданием новых технологий и проектирует оборудование для самых разных потребностей.

В середине прошлого века Альфред Керхер изобрел и запатентовал первый аппарат для чистки высоким давлением, а сегодня нет таких задач, которые нельзя решить с помощью АВД бренда Karcher. Эта техника рассчитана на максимальные нагрузки, она надежна и рентабельна.

Покупателю предстоит нелегкий выбор. Аппараты высокого давления в трех классах производительности рассчитаны на различные задачи чистки. Многие аппараты работают от напряжения 230 В, что позволяет использовать их практически для любых задач клининга.

Для ускорения процесса чистки могут применяться чистящие средства. При помощи дозирующего вентиля можно установить их расход на минимально необходимом уровне, гарантируя точную регулировку и исключая передозировку в ручной чистке. Этим обеспечивается экономия чистящих средств и снижение расходов. Аппараты с интегрированным баком для чистящего средства оснащены удобным указателем уровня. Большинство аппаратов без подогрева воды допускают использование воды до температуры +60°C, что повышает эффективность очистки.

Широкий ассортимент техники включает и недорогие модели начального уровня, и мощные модели с трехфазным двигателем. Те, кому ежедневно приходится очищать транспортные средства, нуждаются в одном из таких аппаратов. К примеру, модель HD 9/20-4M оснащается мощным трехфазным двигателем, гарантирующим дополнительное увеличение производительности. Надежный двигатель не реагирует на перепады напряжения и имеет низкий уровень шума.

Аппараты с подогревом воды имеют ряд преимуществ при мойке автомобилей в зимнее время года. Горячая вода лучше и быстрее удаляет масляные, жировые и им подобные загрязнения. При этом в ряде случаев можно полностью отказаться от применения чистящих средств. Режим парообразования — с температурой в котле до 140°C — позволяет очищать чувствительные поверхности при пониженном давлении. При этом происходит эффективное подавление болезнетворных микроорганизмов еще до проведения последующей дезинфекции. Чистка горячей водой существенно сокращает время очистки и обеспечивает потрясающие результаты. Аппарат имеет функцию отключения подогрева воды.

Необходимым оборудованием для чистки машин на автомобильной мойке являются пылесосы NT 360 Eco и Puzzi 8/1 C.

NT 360 Eco — уникальный пылесос, который всасывает не только крупную и мелкую пыль, но и грязь, воду. Это незаменимые помощники для владельцев автомобильных моек. Эти пылесосы могут справиться с большим объемом работ. NT 360 Eco имеет плоский складчатый фильтр, который позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без перерывов на замену фильтра.

Моющий пылесос Puzzi 8/1 C разработан специально для химчистки салонов автомобилей. Идеально подходит для очистки небольших площадей. После окончания уборки поверхность остается практически сухой, а это значит, что ее сразу можно использовать. Насадкой маленького размера удобно чистить салон автомобиля. Моющий пылесос Puzzi 8/1 C отлично справляется с пятнами на обшивке мягкой мебели и на других поверхностях. При помощи маленькой ручной насадки можно произвести влажную чистку сидений в салоне автомобиля, а благодаря мощной всасывающей турбине водопылесоса — осуществлять их сушку.

Техника Karcher для автомоек гарантирует качество и оперативность мойки и чистки авто. Karcher – это идеальная чистота и хорошее настроение автомобилиста!

Компания Palmer Import LTD предлагает широкий ассортимент аксессуаров для профессиональной техники Karcher. Это шланги длиной от 5 до 20 м, различные насадки на пылесосы, фильтры тонкой очистки для аппаратов высокого давления, пистолеты, фильтры и мешки для пылесосов, чистящие средства, струйные трубки.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

И. Чарная

Фото из Интернета

Добавить комментарий