Автомаркет для грузовиков

Маркет

Выбор деталей для грузового автомобиля — ответственное дело, требующее повышенного внимания, ведь речь идет о бесперебойной работе механизмов машины и безопасности водителя. Вот почему лучше посещать авторитетные магазины по продаже грузовых запчастей. Одним из крупнейших поставщиков автозапчастей на грузовые автомобили европейского производства является ОсОО «Юни-Транс».

15 лет на рынке Кыргызстана

Компания «Юни-Транс» предлагает клиентам широкий спектр запасных частей для грузового транспорта и прицепов. Работая напрямую с поставщиками Германии, Италии и Турции, сотрудники магазина предлагают клиентам более выгодные расценки, чем фирмы, ведущие свою деятельность через посредников. Маркет «Юни-Транс» является официальным дилером компаний TurkTruck&Trailers, Eker, Rowe, Airtech в Кыргызстане.

Продукция турецкой компании Eker

Eker

Компания Eker была образована в 1984 году в одном из промышленных городов Турции — Конье. На протяжении многих лет компания производит тормозные барабаны, тормозные диски, гайки, трещётки для европейских автогрузовиков. Сейчас продукция этой компании представлена компанией «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана.

Пневморессоры Blacktech

Пневморессоры Blacktech имеют высокую эластичность и устойчивость к износу. Современное промышленное оборудование, используемое компанией, в соединении с научными теоретическими и практическими знаниями ее специалистов позволило компании поставить на поток создание безопасных высококачественных товаров. Многие автолюбители приобретают детали марки Blacktech, потому что они обеспечивают очень мягкий ход авто и позволяют ехать с комфортом даже в трудных условиях. Пневморессоры работают без перебоев при очень низких и высоких температурах.

Масла для грузовых автомобилей ROWE

Немецкая торговая марка ROWE занимается разработкой моторных масел для всех видов техники, в том числе и для грузовых автомобилей. Продукция характеризуется как высокоэффективный материал с отличными эксплуатационными показателями. Продукция торговой марки ROWE — это результат научных испытаний и практики. Масла этого бренда обладают рядом преимуществ: увеличивают срок службы двигателя, повышают мощность, улучшают динамику, снижают интенсивность механического износа, увеличивают время работы между заменой.

Автосервис

Автосервис для грузовиков компании «Юни-Транс» предлагает своим клиентам комплексное техническое обслуживание. Имея в наличии специализированное оборудование и профессиональные инструменты, мастера выполняют диагностику двигателя и выявляют те его блоки, которые нуждаются в ремонте. Дальнейший процесс ремонта двигателя грузовика проводится с применением запчастей оригинального производства и неоригинальных деталей высокого качества. После завершения работ по ремонту двигателя проводятся его контрольная диагностика и окончательная регулировка.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (0-555) 67-74-44; (0-772)53-98-53.

М. Раимкулов

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий