«М Строй Групп»: Собственная квартира – мечта, воплотимая в реальность

Маркет

Вы хотите купить комфортное и недорогое жилье и выбираете строительную компанию? Тогда вам – в «М Строй Групп»! Динамично развивающаяся компания добилась впечатляющих результатов в области строительства, что позволило ей занять уверенную позицию на рынке недвижимости страны. Формулой успеха поделился исполнительный директор строительной компании «М Строй Групп» Бактияр Мирзатович Урдавлетов.

— Бактияр Мирзатович, насколько я знаю, «М Строй Групп» является молодой, но довольно амбициозной градостроительной компанией. Скажите, чего удалось добиться Вашей команде.

— Вы правы, наша команда как компания существует совсем недолго, но на рынке мы чувствуем себя уверенно. Сразу хочу отметить, что на качестве работы наш «возраст» никак не сказывается. Строительными процессами управляют профессионалы своего дела, за плечами которых более 20 лет опыта.

В этом году мы приступили ко второму этапу строительства современного жилого комплекса «Кок-Жар Плюс». Первый этап – два дома уже сданы в эксплуатацию, люди получили ключи, кто–то сделал ремонт, кто–то уже заселился. На втором этапе – завершение строительства еще трех домов в следующем году. Работы ведутся несмотря на погоду. Служба технического надзора обеспечивает высокое качество исполнения работ.

Для наших клиентов у нас есть отличная новость! Чуть меньше месяца назад мы объявили о старте продаж квартир в новом семейном квартале с красивым названием «Аквамарин», расположенном в столичном районе Кызыл-Аскер. Лично я влюблен в этот проект, так как он отличается масштабностью и яркой интересной архитектурой.

Основным направлением развития «М Строй Групп» является предоставление доступного высококачественного семейного жилья. Семья – это ячейка общества, и от того, где и как будут жить наши люди, во многом зависит будущее страны.

Наше жилье доступно всем. Мы делаем все, чтобы каждый кыргызстанец смог обрести свой «дом» по душе и возможностям. Наши клиенты – это простые люди, приехавшие из регионов, это трудовые эмигранты, заработавшие деньги за рубежом и вернувшиеся на родину, это служащие, молодые семьи, предприниматели и представители бизнеса.

Жилой комплекс «Кок-Жар Плюс»

— Расскажите о комплексах более детально.

— Наш первый проект «Кок-Жар Плюс» объединяет пять жилых 9-этажных крупнопанельных домов, состоящих из 13 подъездов и 513 квартир. Он выполнен в едином архитектурном стиле. Первые этажи облицованы отделочными плитами сары-таш, а фасадная часть домов утеплена базальтовым теплоизоляционным материалом.

Дома оснащены бесшумными скоростными лифтами турецкого производства, в квартирах — бронированные двери и пятикамерные пластиковые окна. Подведены центральная канализация и водоснабжение. Крыши домов комплекса утеплены и накрыты металлочерепицей.

Семейный квартал «Аквамарин» состоит из шести крупнопанельных 9-этажных домов и одного 12-этажного монолитного дома, который и является архитектурной изюминкой всего комплекса. В общей сложности «Аквамарин» рассчитан на 700 квартир.

В пpoeктe заложено coздaниe yютнoгo двopoвoгo пpocтpaнcтвa и oбильнoe oзeлeнeниe двopa. Coбcтвeннaя внyтpидвopoвaя aллeя бyдeт выcaжeнa из paзличныx пopoд дepeвьeв. C пoмoщью лaндшaфтнoгo дизaйнa тeppитopия бyдeт paздeлeнa нa зoны фyнкциoнaльнoгo нaзнaчeния – детская и спортивная площадки, зоны отдыха. В комплексе своя газовая котельная, отсюда большой плюс в том, что можно регулировать температуру и, соответственно, экономить средства семейного бюджета. И самое главное – в «Аквамарине» есть собственный детский сад, рассчитанный на 140 будущих маленьких жителей. Все это делает покупку в комплексе довольно привлекательной.

Жилой комплекс «Кок-Жар Плюс»

— Как молодой компании удалось завоевать потребителя? В чем плюсы вашего жилья?

Первый наш плюс – это доступность жилья. Мы предлагаем однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры по вполне демократичным ценам – от 350 долларов за квадратный метр и выше. Это стало возможным по ряду причин. Во-первых, наша недвижимость – это полностью кыргызстанский продукт! Мы не привлекаем со стороны инженеров и проектировщиков, а на протяжении восьми лет создаем эксклюзивные проекты сами. Во-вторых, планировки квартир эргономичные, дабы покупатели не переплачивали за лишние метры. Это позволяет уменьшить расходы на архитектурные решения, снизить себестоимость строительства и окончательную цену квартир.

В— третьих, мы сотрудничаем только с надежными поставщиками и партнерами, заключая договоры на длительный срок. Все цены в договорах фиксированные, отсюда и стабильно невысокие цены на недвижимость.

В основе всей нашей работы лежит уважение к людям. Прежде чем приступить к разработке проекта, наши специалисты изучают потребности нашего покупателя.

Расположение жилых комплексов в экологически чистых районах и удобство их инфраструктуры — это наш второй плюс. Это своеобразные мини-городки, где есть все для удобной жизни. Для нас важно создать теплую гостеприимную атмосферу, чувство безопасности и комфорта — все то, что даст людям ощущение «дома».

— Кыргызстан – горный регион. Какова сейсмостойкость вашего жилья?

— Технология строительства объектов ведется согласно всем строительным нормам и правилам законодательства КР. Мы гарантируем покупателям надежность и долговечность сооружаемых зданий. Панельные дома мы строим с соблюдением всех норм и стандартов. Если у кирпича срок эксплуатации 50 лет, то у панели 100 лет.

— Предположим, я хочу купить квартиру в «М Строй Групп», но у меня нет нужной суммы денег. Есть возможность купить недвижимость в лизинг, кредит или рассрочку?

— У нас гибкий график для каждого клиента. Если у вас имеется какая-то сумма, мы предлагаем различные варианты расчета и составляем индивидуальный график выплат.

— Как многие компании, вы занимаетесь благотворительностью. Спасибо вам.

— Да, мы считаем, что люди должны помогать друг другу, но не любим это афишировать. Добрые поступки любят тишину.

— Бактияр Мирзатович, каковы планы на ближайшее будущее?

— В планах — дальнейшее развитие и выход на новые сегменты рынка недвижимости. Работы много, и надо вновь засучить рукава!

Если вы хотите приобрести жилье и посмотреть жилые комплексы «Кок-Жар Плюс», «Аквамарин» — для вас предусмотрена услуга «Карета подана»! На комфортабельном автомобиле вас заберут из дома, отвезут на объект, ответят на все вопросы и привезут домой! Закажите машину по номеру: +996 (773) 666-000.

Офис «М Строй Групп» находится по адресу: г. Бишкек, ул. Токтогула, 125/1, БЦ «Авангард», 5 этаж. Телефоны отдела продаж: +996 (312) 666-000, +996 (704) 666-000, +996 (773) 666-000, +996 (553) 666-000.

www.mstroygroup.kg

Беседу вела М. Евтеева

Фото предоставлены компанией «М Строй Групп»

Добавить комментарий