«Переобуваемся» в зимние шины WestLake»! 

Маркет

Не секрет, что замена шин — удовольствие не из дешевых. Цена зависит от размера колес и балансировки. В целом, если покупать новые шины и устанавливать их, выходит «кругленькая» сумма, поэтому желание сэкономить на зимней резине — вполне нормальное явление. Отличным примером идеального баланса цены и качества являются шины от крупнейшей китайской компании WestLake, а представлен широкий ассортимент зимней резины этого бренда и для малолитражек, и для внедорожников в автоцентре «Ямато». 

Автоцентр «Ямато» — опытный и признанный лидер на автомобильном рынке Кыргызстана в сфере продаж авто, оригинальных запчастей и комплектующих. Много лет компания занимается доставкой на заказ автомобилей и деталей из Японии и США. «Ямато» — полноценный автоцентр, включающий автосалон, маркет автозапчастей, пункт замены масел, шиномонтаж и СТО.

Шины WestLake: дешево и сердито 

Компания WestLake была основана в 1958 году и с тех пор входит в состав предприятия Goodride — одного из известных концернов Китая. Компания давно вышла на международный уровень, экспортируя свою продукцию по всему миру. Сейчас WestLake отправляет до 27 млн единиц шинной продукции различного назначения в более чем 90 стран мира.

Шины китайского производителя пользуются особым спросом в Америке, Европе и Африке. Там их буквально сметают с прилавков, а в США их используют для первичной комплектации многих автомобильных марок. Автомобильную резину бренда WestLake любят и в Канаде, где климат достаточно суров. Это лишний раз подтверждает ее надежность и стойкость к любым погодным условиям.

В Кыргызстане бренд из Поднебесной уже покорил сердца многих автолюбителей отличным качеством и низкой ценой. В автомаркете «Ямато» представлен большой выбор резины Westlake, из которого наиболее востребованы четыре модели:

SW608 

Итак, первый представитель шин от WestLake – модель SW608. Эти зимние шины для легковых автомобилей – новейшая разработка китайского производителя. Отличительными особенностями новинки являются надежность на любых зимних покрытиях, продолжительный срок службы и привлекательная стоимость. Отличный вариант для небольших автомобилей.

Основные особенности WestLake SW608:

  • V-образное расположение протекторных элементов обеспечивает отличную курсовую устойчивость на скользких покрытиях;
  • большое количество массивных блоков, благодаря чему шина демонстрирует хорошие тягово-сцепные свойства на снегу;
  • быстрые и точные реакции на повороты руля за счет двух жестких продольных ребер, расположенных в центральной части;
  • хорошее сцепление на льду благодаря множеству кромок, формируемых в процессе движения многочисленными волнообразными ламелями.

SW612

Следующий представитель, достойный самого пристального внимания, — WestLake SW612. Эта модель отличается приспособленностью к эксплуатации в городских реалиях. Эти шины демонстрируют улучшенную управляемость и сцепление и укороченный тормозной путь, что крайне важно в условиях города. В общем, если вы каждый день ездите на работу на авто, этот вариант для вас.

Основные особенности WestLake SW612:

  • улучшенная управляемость на скользком покрытии обеспечивается протектором с открытым дизайном;
  • надежное поведение на рыхлом снегу благодаря удлиненным плечевым блокам;
  • укороченный тормозной путь за счет многочисленных поперечно расположенных ламелей;
  • возможность установки шипов позволит при необходимости улучшить сцепление на льду.

SW618 П

В отличие от первых двух моделей, которые предназначены в основном для малолитражек, WestLake SW618 подходит к практически любому современному легковому автомобилю. Широкий ассортимент типов и размеров этой модели уникальным образом сочетается с уверенностью на зимних дорогах и хорошей износоустойчивостью. Также шины SW618 за счет хорошего сцепления позволят вам сэкономить часть топлива, что не может не радовать. Если вам нужны надежность, удобство и долговечность зимней резины — выбирайте SW618. Поставил и забыл!

Основные особенности WestLake SW618:

  • V-образный протектор с крупными квадратными блоками обеспечивает эффективную работу шины на снегу;
  • трехмерная структура боковых стенок улучшает сцепление на обледенелом покрытии;
  • увеличенные размеры пятна контакта и оптимизированное распределение веса автомобиля по нему повышают стабильность на сухом покрытии, уменьшают износ.

SW658 

Следующая модель — WestLake SW658. Она предназначена для внедорожников и автомобилей класса SUV. SW658 обеспечивает высокое тяговое усилие на любом зимнем покрытии и отличается увеличенным сроком службы. С такими шинами можно смело отправляться на зимнюю рыбалку или путешествовать в условиях льда и холода. Будьте уверены, такая резина вас не подведет! В общем, если вы являетесь счастливым обладателем внедорожника — то шины SW658 как раз для вас.

Основные особенности WestLake SW658

  • обеспечивает высокое тяговое усилие на снегу;
  • высокая плотность расположения линий протектора обусловливает стабильное сцепление на обледенелом покрытии;
  • резиновая смесь с повышенным содержанием диоксида кремния.

Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на сайте yamato.kg в разделе «Шины».

По вопросам приобретения шин обращайтесь по адресу: г. Бишкек, ул. Элебесова, 120; тел.: (0-312) 39-05-05, (0-559) 39-05-05.

e-mail: 390505@mail.ru или office@yamato.kg.

Добавить комментарий