Король тепла и холода

Маркет

В Кыргызстане заметно увеличился автопарк рефрижераторной техники. Это связано с экономическими изменениями в стране, расширением и развитием крупных торговых сетей, повышением требований к качеству поставляемой продукции и, соответственно, увеличением грузоперевозок как международных, так и внутренних. Это значит, что на рынке страны очень востребованы холодильные установки. В условиях жесткой конкуренции во всем мире побеждают качество и простота техники американской компании Thermo King.

Король температур

В силу требований времени международный рынок рефрижераторных перевозок неуклонно растет. Кроме возросшего спроса на скоропортящиеся продукты этому способствуют такие факторы, как рост населения, увеличение покупательной способности, изменение образа жизни, потребительских вкусов и экономическое развитие.

Компания Thermo King предлагает широкий выбор холодильно-обогревательного оборудования для коммерческого транспорта большой, средней и малой грузоподъемности. В Кыргызстане бренд Thermo King представляет ОсОО «Термо Сервис». Это официальный и единственный представитель компании по продажам и сервисному обслуживанию холодильно-обогревательных установок в Кыргызстане с 2004 года.

Спектр услуг от «Термо Сервиса»

Практика показала, что почти все покупатели, которые приобретают установки Thermo King и получают сервисное обслуживание у авторизованных дилеров, остаются верны торговой марке многие годы. На сегодняшний день ОсОО «Термо Сервис» готово поставить и запустить «под ключ» холодильное оборудование на базе любых автомобилей.

Компания «Термо Сервис» предоставляет широкий спектр услуг на всех этапах работы с клиентами:

  • подбор и продажа холодильного оборудования для перевозок товаров на малые и большие расстояния с любыми температурными режимами (овощи, фрукты, цветы, замороженные продукты);
  • монтаж холодильного оборудования в короткие сроки;
  • гарантийное обслуживание до трех лет;
  • сервисное обслуживание, консультации и контроль работы холодильного оборудования клиента на протяжении всего времени эксплуатации;
  • продажа запчастей, аксессуаров и телематических систем для холодильного оборудования;
  • оперативный ремонт в режиме «24 часа в сутки».

Thermo King CeSeriesпростота и надежность

ОсОО «Термо Сервис» представляет на рынке страны холодильно-обогревательные установки Thermo King Ce-Series. Это идеальное решение для небольших автомобилей различных видов, так как доступны два способа монтажа: и на крыше, и на передней стенке фургона. В линейке продукции имеются четыре модели с приводом от двигателя машины для кузовов объемом до 34 м3, предназначенные для обеспечения климатических условий при перевозке скоропортящихся грузов от — 20°С до +18°С. Отбор мощности осуществляется через ременную передачу с использованием электромагнитной муфты компрессора. Данные установки относятся к системам раздельного типа: конденсатор и испаритель представляют собой два отдельных узла, соединенных гибкими шлангами через отверстие в кузове.

Ce-Series полностью отвечает жестким требованиям, предъявляемым к развозу груза по многим точкам, даже когда наружная температура становится очень высокой или низкой. А тот факт, что эти модели изначально создавались для климатических условий стран СНГ, делает его наиболее привлекательным для отечественных клиентов.

Thermo King

Интерфейс холодильной системы установок Ce-Series интуитивно понятен и информативен. Компактный и простой в эксплуатации внутрикабинный контроллер Ce Smart Reefer (CSR) позволяет самостоятельно задавать необходимую температуру и постоянно иметь под рукой информацию о текущей температуре в кузове авто. В функции контроллера также входят ручная или автоматическая оттайка, счетчики часов наработки для регистрации рабочего времени и проверка напряжения АКБ. Долговечность и надежность электроники доказаны испытаниями при экстремальных температурах от -25°С до +75°С.

На холодильные установки CeSeries компания Thermo King предоставляет гарантию до двух лет. Более подробную информацию по оборудованию Thermo King вы сможете найти на сайте www.thermoking.com.kg. По вопросам подбора и стоимости техники обращайтесь по телефону: (0-550) 50-56-67. Адрес: ул. Горького, 1/12.

В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий