Полный комплекс услуг для грузовых автомобилей 

Маркет

Выбор деталей для грузового автомобиля — ответственное дело, требующее повышенного внимания, ведь речь идет не только о бесперебойной работе механизмов машины, но и о безопасности водителя. Вот почему лучше посещать автомаркеты, где ведущим направлением является продажа грузовых запчастей. Одним из крупнейших поставщиков автозапчастей на грузовые автомобили европейского производства является ОсОО «Юни-Транс». 

15 лет на рынке 

Компания «Юни-Транс», образованная 15 лет назад, предлагает клиентам широкий спектр запасных частей для грузового транспорта и прицепов, ведет регулярные поставки из Германии, Италии и Турции. Работая напрямую с поставщиками, сотрудники магазина предлагают своим клиентам более выгодные расценки, чем фирмы-посредники. ОсОО «Юни-Транс» является официальным дилером в Кыргызстане продукции компаний TurkTruck&Trailers, Eker, Rowe, Airtech и других.

Продукция компании Eker 

Компания Eker была образована в 1984 году в одном из промышленных городов Турции — Конье. Она производит тормозные барабаны, тормозные диски, гайки, трещётки для европейских автогрузовиков. Сейчас продукция бренда Eker представлена ОсОО «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана.

Пневморессоры 

Пневморессоры Blacktech имеют высокую эластичность и устойчивость к износу. Современное промышленное оборудование, используемое компанией, в соединении с научными теоретическими и практическими знаниями ее специалистов позволило компании поставить на поток создание безопасных высококачественных товаров. Многие автолюбители приобретают детали марки Blacktech, потому что они обеспечивают мягкий ход авто и комфорт при езде в любых условиях. Пневморессоры одинаково хорошо работают и при низких, и при высоких температурах.

Суппорты 

Турецкая Calsis Otomotiv была образована в 2007 году и на сегодняшний день известна на мировом рынке запасных частей под торговой маркой TTT (TurkTruck&Trailers). В первый год своего существования это была обычная компания, которая занималась оптовыми продажами запасных частей. В 2008 году инвестиции, полученные в первый год работы, были направлены на закупку оборудования по производству РМК суппортов, качество которых по достоинству оценили в 53 странах мира.

Масла для грузовых автомобилей ROWE

Немецкая торговая марка ROWE занимается разработкой моторных масел для всех видов техники, в том числе и для грузовых автомобилей. Продукция торговой марки ROWE — это результат научных испытаний и практики. Масла этого бренда обладают рядом преимуществ: увеличивают срок службы двигателя, повышают мощность, улучшают динамику, снижают интенсивность механического износа.

С ROWE двигатель работает без перебоев, потребляет меньше топлива, обеспечивает стабилизацию температуры и исключает образование непредвиденных течей из-под сальников и прокладок.

Компания «Юни-Транс» объявляет распродажу оригинальных запчастей для грузовых автомобилей. По выгодным ценам можно приобрести амортизаторы немецкой компании Templin, фары производства компании AYFAR, запчасти для автономных печей и многое другое.

Автосервис 

Автосервис для грузовиков компании «Юни-Транс» предлагает своим клиентам комплексное техническое обслуживание. В перечень выполняемых работ входят:

  • Замена масел

«Юни-Транс» располагает современной станцией обслуживания, специалисты которой оперативно выполнят все виды смазочно-заправочных работ у грузовиков: замену или пополнение агрегатов маслами и техническими жидкостями, замену фильтров.

  • Ремонт ходовой части

Чтобы машина была отзывчивой к командам управления, устойчивой и маневренной, ее ходовая должна быть в полном порядке. На СТО компании «Юни-Транс» вам помогут справиться с возникшими неполадками и сделать ваше вождение вновь безопасным. Мастера работают на специальном оборудовании, поэтому выполнят диагностику состояния износа ходовой быстро и точно, после чего заменят все изношенные детали и проверят работоспособность узлов и систем.

  • Ремонт двигателя

Специалисты компании выполняют все виды работ, направленных на восстановление и ремонт двигателей грузовых автомобилей. Первичным этапом ремонта любой системы современного автомобиля является его диагностика. Имея в наличии специализированное оборудование и профессиональные инструменты, мастера выполняют диагностику двигателя и выявляют те его блоки, которые нуждаются в ремонте.

Дальнейший процесс ремонта двигателя грузовика проводится с применением как запчастей оригинального производства, так и неоригинальных деталей высокого качества. После окончания работ по ремонту двигателя проводятся его обязательная контрольная диагностика и окончательная регулировка.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (0-555)-67-74-44; (0-772) 85-03-11; (0-772)-53-98-53.

М. Раимкулов

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий