Hyundai I 20: Корейцы умеют удивлять!

Автошоу, В мире, Новости

Маленький юркий «кореец», прозванный в простонародье «зажигалкой», изменится в облике к первой половине грядущего года. Так, корейский автоконцерн выпустил 7 октября официальный тизер, приуроченный к обновленной модели Hyundai I 20 N.

«Посвежевший» хот-хэтч может стать «головной болью» для своих европейских собратьев, таких как VW Polo GTI и Ford Fiesta ST. И неспроста. Судя по кадрам тизера, азиаты традиционно сделали акцент на «косметику». Hyundai получит спереди большие воздухозаборники и красный передний сплиттер. Не обошлось и без присущей корейцам «классике». Машину «одели» в красные боковые юбки, установили на крыше спойлер и, самое важное, не забыли про тормозные диски красного цвета на 18-дюймовых колесах! Ход конем! Посыл производителей здесь ясен, и с покупательской аудиторией все понятно! Цвет представленного на тизере авто имеет оттенок Performance Blue, стойки, крыша и зеркала заднего вида получили черный оттенок Phantom Black. Отсюда и такие эффектные кадры.

Что касается «внутреннего мира», то здесь все банально. Все при личном знакомстве, ведь менталитет-то восточный! По различным предположениям, техническая характеристика новинки может вполне впечатлить автолюбителей! К примеру, 4-цилиндровый турбодвигатель объемом в 1,6 литра и производительностью 200 л.с. Что касается остального, то вместе с мотором будут работать 6-скоростная МКПП и передний привод. Пока неизвестно об альтернативе механической трансмиссии.

Добавить комментарий