«АКНЕТ»: Объединим силы в борьбе с COVID-19 

В стране, Новости

На минувшей неделе руководство компании «АКНЕТ» вручило полностью оборудованную машину скорой медицинской помощи и десять кислородных концентраторов Министерству здравоохранения. Эта инициатива направлена на поддержание населения нашей страны в борьбе с COVID-19. Компания «АКНЕТ» регулярно оказывает гуманитарную помощь медикам, волонтерам, силовикам, простым гражданам страны, нуждающимся в помощи, улучшая тем самым уровень медицинских услуг. 

Коллектив компании «АКНЕТ» понимает, что справиться с пандемией в Кыргызстане можно только сообща, объединив силы.

«Дорогие кыргызстанцы! В пик борьбы с распространением коронавирусной инфекции в нашей республике и во всем мире мы понимаем, что справиться с этой напастью мы можем, тесно сплотившись», — призывают сотрудники компании.
Только совместные усилия помогут быстрее избавиться от вируса. Сейчас многие активные граждане страны от самых простых людей до бизнесменов и крупных компаний готовы поддержать государство во благо здоровья нашей страны.

Всем миром! 

Приобретение карет скорой помощи силами простых людей, предпринимателей и компаний стало примером для подражания.

Жители Кызыл-Кии купили для местной больницы автомобиль скорой помощи. В Кара-Сууйском районе Ошской области молодежь подарила новому ЦСМ карету скорой помощи. Предпринимательница Бурул Кушбек купила новый реанимобиль для Кадамджайской районной больницы Баткенской области, а ее супруг ранее преподнес аналогичный подарок районной больнице Нооката.

На минувшей неделе для Джаны-Джерской больницы всем миром купили карету скорой помощи. Независимо от достатка свою добровольную лепту в общее дело внесли взрослые и дети, активная молодежь, турецкая диаспора села Джаны-Пахта, местные депутаты, представители айыл окмоту, школьный коллектив, спортсмены футбольного клуба «Патриот» имени Андрея Велько.

Как жители Джаны-Джера купили себе карету скорой помощи

Этот список можно продолжить…

Компания «АКНЕТ» выражает глубокую благодарность всему медицинскому составу, доблестно сражающемуся с коронавирусом на передовой, за их отвагу и профессионализм.
Низкий поклон и уважение!

Компания «АКНЕТ» появилась на рынке информационно-коммуникационных технологий в Кыргызстане в 1998 году. С тех пор первостепенной задачей работы компании стало обеспечение доступа вузов, научных институтов Кыргызстана, компаний, учреждений и частных пользователей к Интернету.

Сейчас «АКНЕТ» является участником глобальных проектов. Одним из них является «Виртуальный шелковый путь», объединяющий Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан и Узбекистан, а также страны Кавказа — Азербайджан, Армению и Грузию.

В. Алов

Фотографии предоставлены компанией «АКНЕТ»

Добавить комментарий