Цените свое время!

Маркет, Статьи

«Счастливые часов не наблюдают», однако даже самые успешные и счастливые просто обязаны иметь часы в своем арсенале. О планировании своего времени и пунктуальности можно говорить сколь угодно, но функции часов уже давно расширили свои границы. Теперь они стали незаменимым модным аксессуаром. 

«По… часам встречают»… 

Ничто другое так не помогает мужчине подчеркнуть свой социальный статус и личный стиль, как часы. Брендовые часы — это визитная карточка их владельца, некое послание для окружающих. Они могут сказать о человеке гораздо больше, чем одежда или даже дорогая машина…

Покупка дорогого автомобиля, скажем, BMW X7 — это инвестиция. При этом вы же не считаете, что выбросили деньги на ветер? Конечно, нет!

Во-первых, наручные часы — очень удобный прибор. Во-вторых, часы практичны и многофункциональны, ведь многие модели не только показывают день недели, дату и время, но и снабжены будильником, хронографом, тахиметром, компасом, шагомером и барометром! В-третьих, часы — это престиж их владельца и отличная инвестиция в свой статус. Ученые доказали, что люди, носящие наручные часы, успевают сделать намного больше, чем те, кто пользуется гаджетами.

Наручные часы — это элемент роскоши и символ благосостояния. Этот аксессуар является важным мужским украшением, который словно открывает «сейф» с заветными тайнами их обладателя. Кто он? Чего достиг?

Представьте, что вы приехали на стареньком автомобиле «Жигули» на важную деловую встречу, и бизнес-партнеры увидели вашу «карету». С часами ситуация аналогичная. Представители определенных кругов узнают марку часов так же легко, как вы отличаете BMW X7 от «копейки». Добротные стильные часы всегда подчеркнут ваш статус и безупречный вкус, произведут впечатление на женщину и деловых партнеров.

Мультибрендовый салон 

На протяжении восьми лет часовой салон INVICTA — WATCH.KG радует кыргызстанцев роскошным ассортиментом оригинальных часов от известных компаний с мировым именем — швейцарских брендов Maurice Lacroix, Frederique Constant EDOX, Cloude Bernard, Tissot, Invicta, Adriatica, Wenger, Adriatica, L’ Duchen, Jaques Lemans, российских — «Полёт», «Восток», Romanoff, «Слава», а также популярных fashion-брендов Fossil, Armani, Michael Kors, Skagen, Anne Klein, Essence, Greenwich и других.

В салоне INVICTA — WATCH.KG представлены лимитированные коллекции, выполненные по спецзаказу с национальной символикой Кыргызстана, подарочная коллекция «Президент».

Invicta — непобедимые 

Легендарный бренд Invicta имеет почти 200-летнюю историю, первые экземпляры наручных часов которого были выпущены в Европе в 1837 году. Сегодня это швейцарско-американская торговая марка, признанная на всех континентах.

Часы Invicta, что в переводе означает «непобедимые», сочетают в себе оригинальность, престиж и практичность. Invicta — это образец тонкого вкуса, изысканного дизайна и высочайшего качества.

На протяжении своего восхождения компания Invicta выпустила двадцать неповторимых коллекций для мужчин и женщин. При производстве наручных часов используются проверенные временем сверхточные механизмы, высококачественная сталь, сапфировое или минеральное стекло. Часы Invicta украшают запястья звезд кино и шоу-бизнеса, среди которых Пэрис Хилтон, Арнольд Шварценеггер, Ферджи и другие.

Invicta — это часы для тех, кто предпочитает брать от жизни самое лучшее.

В салоне INVICTA — WATCH.KG вы найдете модные новинки и эксклюзивы лимитированных коллекций. Широкий ассортимент часов позволит подобрать идеальный вариант каждому клиенту.

Если вы никогда не носили наручные часы, самое время начать! Цените свое время!

Добро пожаловать в часовой салон INVICTA — WATCH.KG!

ЦУМ, 3 этаж, А8. От эскалатора следуйте за указателями Invicta.

Время работы: с 10.00 до 20.00 ч без перерыва и выходных.

Вас ждут в часовом салоне «Швейцарский Style».

ГУМ «Чынар», 1 этаж, А27, направо от эскалатора.

Время работы: с 10.00 до 22.00 ч без перерыва и выходных.

www.watch.kg

 

М. Подлужная

Фото предоставлено рекламодателем

Добавить комментарий