Пылесосы Karcher — у грязи нет шансов

Маркет, Статьи

Немецкая компания Karcher — признанный лидер на рынке уборочной техники. Фирма уже много лет работает над созданием самых инновационных технологий для клининга. Каждый год миллионы людей по всему миру выбирают Karcher в качестве техники для уборки. И вот почему.

Выбор профессионалов

Вот уже много лет пылесосы Karcher активно применяются фирмами, занимающимися профессиональной уборкой зданий. И этому есть вполне оправданное объяснение: немецкая техника славится своей исключительной надежностью и простотой в использовании. Многие модели разрабатывались специально для профессиональной деятельности. К ним можно отнести пылесосы сухой уборки Karcher T 10/1, T 7/1 Classic и CV 38/2. В таких моделях корпус изготавливается из ударопрочной пластмассы, что максимально защищает его от повреждений. В безопасности находится не только пылесос, но и мебель, с которой он может столкнуться. Этому способствует защитная кромка по периметру мусоросборника. А эргономичная ручка и небольшой вес позволяют легко переносить аппарат по лестницам.

В придачу к пылесосу идет набор насадок, значительно расширяющих возможности уборки. Все дополнительные принадлежности удобно расположены на корпусе и совсем не мешают при работе. Электродвигатель пылесоса надежно защищен от перегрузок специальной тепловой защитой, что гарантирует долгий срок его работы.

Пылеводосос или водопылесос?

Вы когда-нибудь слышали о пылесосах, способных в считаные секунды собирать как сухую грязь, так и жидкости? Так вот, такое чудо техники существует, и называется оно пылеводосос, или водопылесос — как угодно.

В линейке Karcher такой чудо-пылесос представлен моделью NT 30/1 TACT L. Это настоящий «ветеран» среди пылесосов сухой и влажной уборки. Несмотря на появление более современных моделей, NT 30/1 продолжает выпускаться и пользоваться колоссальным спросом. Расскажем немного о преимуществах немецкого пылеводососа. Плоский фильтр, расположенный в крышке, обеспечивает полное использование емкости бака, а обходная система подачи воздуха на охлаждение мотора предохраняет его от попадания влаги. Для очистки фильтра от налипающей пыли имеется ручной стряхиватель, рукоятка которого выведена на корпус.
Большой выключатель позволяет управлять пылесосом даже с занятыми руками. На баке расположены крепежи для насадок, которые существенно расширяют арсенал уборки.

Косметическая очистка

Фирма Karcher известна автомобилистам во многом благодаря мини-мойкам, позволяющим с помощью мощного напора воды отмывать машины от грязи. Однако с помощью немецкой техники можно также провести и внутреннюю уборку авто.

Например, пылесосы Karcher Puzzi 8/1 и Puzzi 10/1 разработаны специально для химчистки салонов автомобилей, мебели и ковров. После окончания уборки поверхность остается практически сухой, а это значит, что ее почти сразу можно использовать. Согласитесь, это очень важно при уборке сидений автомобиля. А если влага все же осталась, ее можно легко высушить благодаря мощной всасывающей турбине пылесоса. Также в комплекте есть множество различных насадок, позволяющих убрать грязь даже в самых труднодоступных местах автомобиля. Маленькая насадка без проблем заходит в любые щели, не оставляя грязи ни единого шанса.

Компания Palmer Import LTD также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для профессиональной техники Karcher. Это шланги, различные насадки на пылесосы, фильтры для пылесосов, чистящие средства, мешки для пылесосов, струйные трубки.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий