Конкурентные преимущества гусеничного экскаватора Doosan DX 300LCA

Маркет

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане. Она предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ним. Doosan идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наиболее востребованный вид спецтехники Doosan — экскаваторы.

Наиболее удачная модель в своем сегменте

Гусеничный экскаватор Doosan DX300LCA разработан, чтобы предоставить пользователю оптимальное соотношение цены и качества: улучшенная эргономика повышает комфортность и дает превосходный круговой обзор, создавая безопасные и комфортные условия работы.

Гидравлический экскаватор оборудован двигателем с воздушным промежуточным теплообменником. Двигатель обладает самой большой выходной мощностью в своем классе и великолепной топливной экономичностью. Он обеспечивает исключительные возможности эксплуатации и эффективность благодаря системе e-EPOS, которая является новой улучшенной версией системы EPOS. Это обеспечивает увеличение эксплуатационных возможностей и снижение потребления топлива.

Система e-EPOS была усовершенствована за счет установки коммутирующего звена CAN (сети зоны контроллера), обеспечивающего постоянный обмен информацией между двигателем и гидравлической системой. В настоящее время эти устройства работают абсолютно синхронно.

Преимущества новой системы e-EPOS:

— возможность выбора усиленного и стандартного режимов гарантирует максимальную эффективность машины в любых условиях;

— автоматический режим сброса оборотов позволяет экономить топливо;

— рабочая память дает возможность графически отображать состояние машины;

— можно отслеживать интервалы техобслуживания и замены масла.

Усиленная стрела, ее форма оптимизирована путем 3D конструирования и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на всю конструкцию. Все это в сочетании с увеличенной толщиной материала обеспечивает повышенную долговечность и надежность деталей.

Комфортное рабочее место для оператора

Работоспособность гидравлического экскаватора напрямую зависит от работоспособности оператора. При разработке экскаватора DX 300 LCA компания Doosan в первую очередь думала об операторе.

Экскаватор Doosan DX300LCA комплектуется всепогодной кабиной с отличной шумоизоляцией. Кабина оснащена кондиционером, большим цветным дисплеем, отопителем, удобным операторским креслом с подголовником, подлокотниками и подогревом для зимнего периода. Также кабина экскаватора характеризуется великолепной обзорностью. Система кондиционирования имеет несколько режимов работы, обеспечивая комфортный микроклимат. Джойстики, с помощью которых осуществляется управление, имеют несколько настроек, обеспечивающих высокую производительность и комфорт.

Надежность конструкции

Компания Doosan применяет компьютерные технологии, высокопрочные материалы и конструкции. Исследователи и разработчики Doosan проводят испытания всех изделий в экстремальных условиях. Прочность, надежность и долговечность изделий – основные приоритеты компании Doosan.

Конструкция шасси очень прочная, все сварные конструкции рассчитаны на ограничение напряжений. Боковые шасси сварены и жестко прикреплены к ходовому устройству. Опорные катки со смазкой на весь срок службы, направляющие колеса и ведущие колеса с плавающими уплотнениями. Башмаки гусениц с тройными грунтозацепами из сплава с индукционной закалкой. Термообработанные соединительные пальцы. Гидравлические регуляторы натяжения гусениц с амортизирующим натяжным механизмом.

Простота техобслуживания

Очень удобный доступ к радиаторам и охлаждающим устройствам значительно облегчает их очистку. Различные части двигателя доступны сверху и через боковые панели.

Эксперты причисляют модель Doosan DX300LCA к одной из наиболее удачных в своем сегменте. Широкая линейка применяемого оборудования позволяет использовать экскаватор Doosan DX300LCA как на трудоемких участках строительства, так и для выполнения легких работ. Гусеничная ходовая, примененная в данной модели, увеличивает проходимость и позволяет ей передвигаться по пересеченной местности, выполняя работы в местах, к которым стандартной колесной технике не подобраться.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; email: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий