Техника Doosan — надежность, мощность и производительность

Маркет, Статьи

Если легковой автомобиль приобретают в личных целях, то дорожно-строительная техника необходима для выполнения определенных задач. Ни одна строительная площадка, ни один карьер или горная разработка не обходятся без качественной спецтехники. Среди мировых лидеров по ее производству большим спросом пользуются экскаваторы и фронтальные погрузчики южнокорейской корпорации Doosan Infracore. Лучшие образцы техники этого бренда в Кыргызстане представляет официальный дистрибьютор мировой корпорации Doosan — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

Корпорация Doosan

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек, занимая седьмое место в мире по выпуску спецтехники. Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и высокими требованиями Doosan, а затем проходит тщательный контроль качества.

Doosan в Кыргызстане

Спецтехнику южнокорейской корпорации Doosan Infracore знают во всем мире. Техника бренда Doosan демонстрирует превосходные результаты, выполняя работы в самых суровых климатических и пространственных условиях. Строительные и дорожные компании всего мира, проводящие работы на местности со сложным ландшафтом и при пониженных температурах, предпочитают приобретать надежную технику Doosan.

Именно поэтому авторынок Кыргызстана гостеприимно встретил погрузчики и экскаваторы этого производителя.

Информацию о ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» можете найти в следующих источниках

Стандарты Doosan

Основным направлением работы техники традиционно считается рытье ям, траншей, котлованов, создание дамб и насыпей. Однако модель нередко используют для разрушения построек, снятия старого дорожного покрытия, планировки местности, а также решения других задач на строительных площадках.

При разработке новых продуктов Doosan традиционно уделяет огромное внимание специфическим аспектам. Отдельное внимание уделяется комфорту и безопасности оператора, поскольку на производительность труда и скорость выполнения задач эти факторы оказывают существенное влияние.

Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда и поставляет на мировой рынок все новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Дорогие наши партнеры, коллеги и друзья!

Коллектив ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — официальный дистрибьютор южнокорейской корпорации Doosan Infracore — поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил и достижения поставленных целей!

Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание.

В этом году мы испытали новую модель экскаватора DX340LCA-K и учли все ваши замечания и пожелания.

Уходящий год для всех нас был плодотворным и насыщенным — были установлены новые партнерские отношения, усовершенствованы логистические связи для быстрой и качественной доставки техники, комплектующих и запчастей.

Были трудности, но мы стремились исполнить свои обязательства вовремя.

В грядущем году нашей компанией поставлены четкие планы по усовершенствованию деятельности, чтобы полностью удовлетворять все потребности наших партнеров-покупателей!

Команда ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»

Экобренд

Оборудование Doosan окрашено оранжевой краской Super Doosan Orange. Это специально разработанная краска для увеличения видимости на большом расстоянии. Эта краска обладает превосходными механическими свойствами и обеспечивает защиту в экстремальных условиях. Она не выцветает на солнце или под действием ультрафиолетового излучения. Краска нетоксична и экологически безвредна, она не содержит тяжелых металлов. Философия управления Doosan придает особое значение защите окружающей среды, поскольку вопросы экологии в мире стоят очень остро.

С техникой Doosan вас ждет комфортная и эффективная работа!

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий