Масла ROWE: Немецкое качество в Кыргызстане

Маркет, Статьи

Автомобильные масла от фирмы Rowe — это эталон немецкого качества и надежности. Продукция, поставляемая прямиком с завода-изготовителя, славится надежностью, широким ассортиментом и привлекательной ценой.

Несгибаемые принципы

В мире существует не так много фирм, производящих моторные масла, которые признают во всем мире. И ROWE — одна из таких компаний. Появившись в 1995 году в маленьком немецком городке, фирма за несколько лет добилась мирового признания. Это случилось благодаря железным принципам, которые с самого начала установило руководство компании.

Итак, принцип первый — тесное сотрудничество с автопроизводителями. Компания ROWE имеет допуски и одобрения таких брендов, как Mercedes Benz, BMW, Ford, Porsche и многих других. Это значит, что автомобили, сошедшие с конвейеров этих заводов, тестируют на масле ROWE.

Принцип второй — стабильность и долгая жизнь мотора. В современном мире, где автомобиль необходим каждый день, важно свести к минимуму поездки на СТО, ведь техобслуживание автомобиля отнимает уйму времени, не говоря уже про деньги. И с этим нам может помочь только качественное моторное масло: в ROWE есть специальные добавки, отвечающие за очистку двигателя от последствий некачественного топлива. Чем «чище» будет ваш мотор — тем реже придется посещать СТО.

И наконец, третий принцип — универсальность и разнообразие. О перспективности производителя моторных масел свидетельствует широкий ассортимент. Компания ROWE не остановилась на продукции для легкового транспорта. Немецкая фирма производит масла и смазки для любого вида техники, будь то автобус, трактор, самосвал или даже комбайн. Потребители найдут продукт по любому запросу.

Каждому мотору по потребности!

Немецкая торговая марка ROWE занимается разработкой моторных масел для всех видов техники. Продукция бренда характеризуется как высокоэффективный материал с отличными эксплуатационными показателями. Масла ROWE увеличивают срок службы двигателя, повышают мощность, улучшают динамику, снижают интенсивность механического износа и увеличивают время работы между заменой.

Первый показатель качества масла ROWE — допуски таких грандов, как Mercedes, BMW, Porsche, Audi,WV, Seat, Skoda, Peugeot, Citroen, GM, Opel, Chevrolet. ROWE имеет отличный «послужной» список!

В борьбе за экологию

В минувшем году компания ROWE получила сертификат системы управления энергией, подчеркивающий вклад фирмы в сохранение окружающей среды. Кроме того, компания разрабатывает всевозможные смазочные материалы на естественной основе, в которых содержится большая доля базовых компонентов масла природного происхождения. Это значит, что они полностью СО2-нейтральны, обладают значительно лучшим комплексом свойств и экологичностью по сравнению с минеральными маслами.

В каждой канистре масла — результат непрерывной инновационной работы по созданию продуктов с использованием новейших разработок в нефтехимии. ROWE несет ответственность за будущее окружающей среды!

Идеальный вариант для путешествий и спорта!

Что может предложить марка ROWE кыргызстанскому потребителю? Во-первых, широкий ассортимент: моторные и трансмиссионные масла, гидравлические жидкости, антифризы, стеклоомыватели, а также промышленные смазочные материалы.

Во-вторых, высокий уровень качества. Его, кстати, уже испытали ребята из клуба внедорожного движения «Ведмедь». Они отправились в двухдневный тур в Ак-Тюз, проверив масло на «прочность» в условиях экстремальных нагрузок по горному бездорожью. Эксперимент прошел отлично — ни один двигатель не заглох даже при самых высоких нагрузках.

«В поездке масло ROWE вело себя идеально: мотор не шумел и не перегревался, а на подъемах было все как надо. Эксплуатационные испытания масла ROWE впечатлили, никаких побочных эффектов и проблем не обнаружилось»», — сказал президент Клуба внедорожного движения «Ведмедь» Константин Рычагов.

На октябрьских соревнованиях по джип-спринту в селе Озерном ребята еще раз протестировали масло в условиях гонок по бездорожью – по крутым спускам и подъемам и в глубоких «грязевых ваннах». В таких условиях как никогда важна сохранность двигателя. И с этим испытанием немецкое масло справилось на все 100% — весь пьедестал почета заняли участники, которые использовали масло ROWE. Совпадение? Не думаю!

Приобрести моторное масло ROWE можно по адресу:

ул. Месароша, 76. Телефоны для справок: (0-312) 349-455, (0-555) 677-444.

unitrans@elcat.kg

Instagram: @rowe.motor.oil.kg

 А. Русаков

Фото из Интернета

Добавить комментарий