Оригинальные зубья Doosan

Маркет, Статьи

Официальный дистрибьютор южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — представляет современные экскаваторы, фронтальные погрузчики и другие машины для бизнеса и строительства, а также комплектующие к ним. Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить любые потребности в работах. Благодаря постоянным разработкам, хорошему качеству и широкому ассортименту технику Doosan знают и ценят во всем мире.

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Высокое качество и превосходная производительность

Специальная конструкция, соответствующая целям применения техники, обеспечивает высочайшее качество и производительность техники Doosan.

Зубья GD (общего назначения)

Модель GD предназначена для общего применения. GD — это оптимизированная конструкция, применяемая для общестроительных работ и разнообразных коммунальных нужд с низкими и средними нагрузками. Зубья GD применяются для моделей следующих размеров: от 2,6 до 70 тонн.

Зубья для тяжелых условий работы (HD)

Зубья HD предназначены для улучшения центральной линии, чтобы поддерживать отличную жесткость. Они способны обеспечить великолепные характеристики производительности при работе со средними и высокими нагрузками, например, при работе в каменоломнях, с агрегатами и при добыче полезных ископаемых. Применяются для моделей следующих размеров: от 30 до 50 тонн.

Зубья из износостойкого материала (WRM)

В качестве износостойкого материала применяется карбид вольфрама, приваренный к рабочей части зуба для обеспечения максимальной устойчивости к износу. Это решение идеально подходит для использования на рабочих площадках, где присутствует повышенная абразивность, и увеличивает срок службы зубьев благодаря высокой износостойкости. Применяется для моделей следующих размеров: от 14 до 50 тонн.

Острые зубья

Острые зубья благодаря своей форме обеспечивают хорошее проникновение в почву и породу. Они служат для повышения производительности за счет оптимальной проникающей способности на таких рабочих площадках, как угольные шахты, а также для обработки верхнего слоя почвы и суглинка. Применяются для моделей следующих размеров: 50 тонн.

Тщательный выбор зубьев, соответствующих условиям каждой рабочей площадки, имеет кардинальное значение для производительности оборудования при земляных работах.

Основные особенности и преимущества оригинальных зубьев Doosan:

1. Увеличение срока службы:

— за счет изменения формы и механических свойств их долговечность увеличена на 50%, так как оригинальные зубья изготовлены из стойкого к истиранию материала для увеличения долговечности (HD/SD);

— соответствующие стальные сплавы обеспечивают прочность, твердость и устойчивость зубьев к износу и коррозии;

— зубья Doosan имеют прочую конструкцию и прочные высококачественные отливки.

2. Улучшение проникновения в почву и породу:

— зубья HD/SD имеют улучшенную проникающую способность, при износе они самозатачиваются благодаря своей уникальной конструкции;

— требуется меньшее усилие при резке грунта благодаря оптимизации формы и угла при моделировании зубьев.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий