Фотовзгляд на отдых джиперов

Автоспорт, В стране, Новости

Как вы думаете, где отдыхают фанаты бездорожья после драйва гонок и накала? Конечно, в пути по бездорожью вдали от шума городского! Пока осень радует теплыми днями, энтузиасты внедорожных клубов «Кара-Балта 4х4» и 4Runner организовали поездку в ущелье Джарлы-Каинды.

«В деревню, … в глушь, в Саратов!»

В условиях ухудшающейся экологии нетронутая первозданная природа горного Кыргызстана — это взрыв эмоций и мощный заряд сил. А если еще разбить палатку и на костре приготовить ужин «с дымком», так это вообще из разряда «мечты сбываются»! Вот почему романтики и любители природы предпочитают отдыхать подальше от городского смога, суеты и всех благ цивилизации.

Отдых в джипах

«Дружной компанией на восьми машинах мы поехали покорять ущелье Джарлы-Каинды, дабы сохранить сноровку для соревнований и проверить техническое состояние наших автомобилей перед предстоящими гонками, которые состоятся 12 января в городе Кара-Балта. Маршрут нашего вояжа оказался отнюдь не прост, и наши автомашины, как говорится, понесли потери — проколото колесо и сломана подножка одного стокового автомобиля», — рассказал «АВТОгиду» основатель и президент внедорожного клуба «Кара-Балта 4х4» Евгений Дегтерёв.

В кульминации поездки, как обычно, были свежий воздух, горное эхо, яства на костре и море позитивных эмоций.

Путь туда и обратно занял восемь часов, и все участники заезда, включая пса хаски, остались поездкой очень довольны!

М. Евтеева

Фото Е. Дегтерёва

Добавить комментарий