Фотовзгляд на «Золотую осень»

Автоспорт, В стране, Новости

В минувшее воскресенье прошли соревнования по картингу на Кубок «Золотая осень». Традиционно организаторами мероприятия выступили Комитет картинга Федерации автомотоспорта и дорожной безопасности КР при содействии Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при правительстве КР и Государственного комитета по делам обороны КР.

Завершающие сезон заезды традиционно прошли на летном поле военного аэродрома города Токмака.

Заезды прошли на летном поле города Токмака

В Кубке КР «Золотая осень» приняли участие гонщики от 6 до 9 лет (показательные заезды в классе «микро»), гонщики 8-12 лет в классе «мини» и опытные гонщики в классе KZ2. Среди юных спортсменов места распределились следующим образом. Первое место — Владислав Михайленко, на второе место пьедестала поднялась Екатерина Звонкова.

В классе опытных картингистов — KZ2 — на высшую ступень подиума поднялся Константин Олейников, «серебро» досталось Александру Рудко, на третьем месте — Игорь Никитенко.

Самыми обаятельными и привлекательными в этот день были совсем юные гонщики Степан Хачатурян и Захар Ладилов. Они приняли участие в показательном заезде, чем очень порадовали зрителей.

Все победители и призеры Кубка КР по картингу «Золотая осень 2019» получили награды и памятные призы.

Картингисты прощаются с болельщиками и фанатами до весны. Встретимся в новом году!

В. Алов

Фото предоставлены организаторами

Добавить комментарий