Новая жизнь сервиса бегущей строки

Маркет, Новости, Статьи

Сервис бегущей строки проявил себя как эффективный маркетинговый и HR-инструмент. К тому же, это недорогой способ для частных лиц донести информацию до широкой аудитории. Почему рекламодатели активно используют телевидение? Ответ очевиден. Телевидение имеет самую массовую аудиторию — его смотрят 99% кыргызстанцев. Новый сервис по размещению рекламы на телевидении предлагает сайт www.NaTV.kg.

Что дает нам сервис NaTV.kg?

www.NaTV.kg предлагает потребителям новый проект, который дает возможность простым людям, находясь дома или на работе, разместить объявление, передать привет, поблагодарить, извиниться или даже признаться в любви на всех телеканалах страны в любое время. Удобство сервиса заключается в оперативности подачи информации в баннер или бегущую строку при минимальных временных и материальных затратах. «Что же в этом нового? Суть проекта ненова!» — скажут одни. «Бегущая строка – это не новость!», «Бегущую строку очень сложно разместить, ведь нужно ехать для этого в Бишкек, в центр города!» — скажут другие. Однако и те, и другие неправы, и вот почему.

Преждевременно говорить о том, что на сегодняшний день есть сложности с размещением рекламы на телевидении. Уже не нужно никуда ехать, чтобы дать объявление на телевидении или радио, разместить баннер, оплатить. Любому жителю в каждом уголке нашей страны и даже за ее пределами доступен сервис www.NaTV.kg.

Он стремителен по времени, прост в использовании и минимизирован с точки зрения материальных затрат. Сервис позволит вам за две минуты продать ненужное, купить необходимое и сократить временные затраты до минимума. Он сбалансирован идеально! Разместить необходимое объявление можно с любого девайса, не тратя время на поездку, и оплатить любым удобным способом.

Сервис NaTV.kg помогает жителям нашей страны стать счастливыми и успешными.

Почему так необходима бегущая строка?

Во-первых, у нас развита культура поздравлений, культура совместного проведения времени у телевизора. Плохих новостей повсюду хоть отбавляй, а получать позитивные новости из бегущей строки в виде поздравлений и признаний очень приятно. А раз есть спрос, значит, должно быть и предложение! «Бегушку» часто используют для массового подбора кадров, привлечения внимания к ярмаркам, распродажам, открытию магазинов, для поиска свидетелей ДТП и продажи личного имущества.

Во-вторых, это сервис для простых людей. Скажем, юридические лица, компании, крупные маркеты, государственные учреждения могут позволить себе рекламу в виде роликов на телевидении. А как быть простым людям, которые «не потянут» стоимость такой рекламы? Особенно это важно для жителей регионов. Неохваченная часть населения сможет реализовать свои планы, сервис позволит людям решать свои материальные проблемы. Юридические лица также смогут пользоваться этим сервисом.

В-третьих, для физических лиц уже стало возможным размещение и баннерной рекламы.

В-четвертых, сервис на TVkg будет способствовать развитию удобства и скорости размещения рекламы. Совсем не нужно в плохую погоду идти на базар с целью покупки или продажи, можно за чашкой кофе продать корову или купить детскую кроватку.

Как подать объявление в бегущую строку?

Три простых шага

На TVkg — размещение бегущей строки на телевизорах вашего города. Легко, быстро, удобно!

Шаг первый

Заходите на сайт www.NaTV.kg.

Шаг второй

Вводите текст своего объявления и дату его размещения на телеканале.

Шаг третий

Калькулятор на сайте выдает вашу сумму. Оплатите за объявление там, где вам удобно. Произвести оплату можно любым удобным способом.

Дополнительная информация

При размещении объявления можно выбрать один или несколько телеканалов, можно добавить радиостанции «ХитFM», «Тумар», «Авторадио», «Романтика», газету «АВТОгид». После выбора определитесь с датами выхода объявления и напишите номер вашего мобильного телефона. Все тексты объявлений проходят редактуру на теле- и радиоканалах в соответствии с законом КР о рекламе. Тексты, содержащие орфографические ошибки, ненормативную лексику, оскорбления и прочее, редактируются до правильного написания и общепринятых норм культуры.

Итак, вы подали объявление на сайте www.NaTV.kg!

Результат не заставит вас ждать! В прямом эфире ваше объявление выходит в бегущей строке в виде баннера в назначенное время на всех выбранных телеканалах и радиостанциях. К тому же, оптимальное соотношение цены, качества и удобства сервиса станет для вас совершенно очевидным!

Сайт www.NaTV.kg — для каждого из нас!

На сегодняшний день многие кыргызстанцы уже высоко оценили возможности и удобства www.NaTV.kg и сделали выбор в пользу этого сервиса. Для многих сервис www.NaTV.kg стал окном в мир рекламы.

Попробуйте и вы www.NaTv.kg!

М. Евтеева

Добавить комментарий