«Волнующие», «эффектные», «изящные» …

Юмор

… «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести, — в гараж или в номер мотеля», — сказал однажды знаменитый американский фокусник и юморист прошлого столетия Роберт Орбен. У каждого свой взгляд на автомобили. Одни сравнивают их с женщинами, другие — с произведениями искусства.

* * *

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца. Иначе это общественный транспорт.

* * *

Только женщины могут подобрать себе автомобиль под цвет волос и называть его уменьшительно-ласкательными словами: «вишенка», «ромашка» или «моя девочка».

* * *

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета! Купила себе желтые сапоги, чтобы к маршрутке подходили.

* * *

Чем отличается женщина от такси?

— Женщина с огоньком никогда не бывает свободной.

 

Чем автомобиль отличается от женщины?

  1. Автомобилю абсолютно все равно, побрился ты с утра или нет.
  2. Авто требует новую обувь не чаще, чем раз в полгода.
  3. Машина не закатит тебе скандал, если ты покатаешься на другой машине.
  4. Твоя тачка не заставит тебя вытряхивать пепельницу в 3 часа ночи.
  5. У твоей машины нет мамы, которая приедет погостить на два месяца.
  6. Машина никогда не набросится на тебя с претензией, что ты поздно пришел в гараж.
  7. Автомобиль никогда не устроит тебе истерику.

* * *

Она крайне умна, изысканна и стройнa. Она самодостаточна и предпочитает таких же мужчин. Она серьезна, как настоящая леди, но наедине с тобой будет такой, какой ты захочешь ее видеть. С ней не скучно, ты привыкнешь к ней быстро и не захочешь расстаться с ней уже никогда. Время над ней не властно, она не стареет и может быть с тобой до глубокой старости. Если тебя увидят в ее компании — то все вопросы о твоей успешности отпадут сами собой. Это твоя машина. Твой «Мерседес».

* * *

Она заводится с полуоборота. Дерзкая, наглая и с огоньком! Эта красотка знает, чего хочет, но справиться с ней может не каждый. Ее характер — это стихия огня, необузданная и горячая. Она покорится лишь умелому и опытному, тому, кто знает, как с ней совладать. Такому она точно покажет, на что способна, а в ее компании у тебя просто снесет крышу от драйва и ярких эмоций. Она — «Субару».

* * *

Она настоящая японская гейша. Придерживается традиций, красива и умна. Заполучив ее, ты получишь безотказную японскую красавицу, которая никогда не скажет тебе «нет», будет стараться угодить тебе везде и во всем, а взамен попросит лишь немного ласки и внимания. Она тебя никогда не разорит и до последнего будет с тобой, ведь преданность хозяину — для нее закон. Ее невозможно не любить, ведь она — мечта многих. Это «Тойота».

* * *

Только посмотри на эти идеальные линии, сочные формы, хищный и манящий взгляд. Владеть такой хочет каждый, но далеко не каждый может. Она будет постоянно просить у тебя денег, еще и еще… Но за то, что она готова дать тебе взамен, можно отдать все на свете! Ведь каждая минута с ней — это адреналин в каждой клетке твоего тела и удовольствие, которого ты никогда до нее не испытывал. Она просто шикарна. Это БМВ.

* * *

Чтобы завладеть такой, много стараний не требуется. Она, конечно, сразу станет твоей. Но вряд ли ты получишь от нее удовольствие. Она некрасива, много ест и постоянно пыхтит. Зато она своя, родная. Кто-то даже умудрялся влюбиться в нее, позже вспоминая это как страшный сон. Ее имя «Лада».

Уважает женщин Ж. Каралаев

Фото из Интернета

Добавить комментарий