Мини-экскаватор DOOSAN DX27Z 

Маркет

Мини-экскаватор DX27Z представляет собой машину, предназначенную для подъема и перемещения больших объемов таких сыпучих материалов, как песок, гравий, щебень. Компактный дизайн корпуса машины является особым преимуществом при проведении строительных работ на небольших по площади объектах. 

Корпорация Doosan 

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек, занимая седьмое место в мире по выпуску спецтехники. Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и высокими требованиями Doosan, а затем проходит тщательный контроль качества.

Doosan в Кыргызстане

Спецтехнику южнокорейской корпорации Doosan Infracore знают во всем мире. Лучшие образцы техники этого бренда в Кыргызстане представляет официальный дистрибьютор мировой корпорации Doosan — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

Техника бренда Doosan демонстрирует превосходные результаты, выполняя работы в самых суровых климатических и пространственных условиях. Спецтехника бренда считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Строительные и дорожные компании всего мира, проводящие работы на местности со сложным ландшафтом и при пониженных температурах, предпочитают приобретать надежные южнокорейские машины Doosan.

Именно поэтому рынок Кыргызстана гостеприимно встретил погрузчики и экскаваторы этого производителя. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда и поставляет на мировой рынок все новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями.

Максимальный комфорт 

Мощные и детально разработанные мини-экскаваторы Doosan созданы для комфортной работы оператора. Просторная и удобная кабина с хорошей видимостью позволяет работать машинисту с максимальной обзорностью и без вреда для окружающей среды. Рабочее пространство интуитивно понятно и эргономично. Удобная конструкция сидения и место отдыха руки наряду с большим рабочим пространством минимизируют утомляемость оператора. Расположение центральной консоли джойстика вместе с монитором позволяет легко контролировать информацию приборов, что в дальнейшем обеспечивает комфортную работу. Высокая производительность гарантирована в любых рабочих условиях. Усовершенствованная гидравлическая система совместно с мощным двигателем обеспечивают максимальную производительность, а также наибольшее усилие отрыва и тяговое усилие. Как результат, мини-экскаваторы Doosan выдают максимальную производительность, эффективность работы и способны адаптироваться к различным условиям работы.

Высокая надежность 

Повышенная структурная надежность достигнута благодаря анализу тестов, проведенных в ходе разработки и проектирования мини-экскаваторов Doosan. В результате этого удалось достичь максимального срока службы оборудования и значительного уменьшения затрат на техническое обслуживание. Кроме того, Х-образная рама и D-образная рама гарантируют исключительную прочность и минимизируют деформацию от ударов при работе. Мини-экскаваторы Doosan разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально удобный доступ к радиатору, фильтрующим элементам, аккумуляторным батареям и другим узлам и агрегатам. Это гарантирует легкое техническое обслуживание за максимально короткое время.

Удобство в обслуживании

Свободное пространство и большие открывающиеся кожухи в местах расположения двигателя и других составных механизмов мини-экскаваторов Doosan гарантируют удобный доступ для ежедневных проверок и технического обслуживания. Удобная функция поворота стрелы дает возможность работать в очень узких пространствах. Недавно разработанный поворотный кронштейн и увеличенный цилиндр поворота стрелы гарантируют мощность и стабильную работу поворота стрелы.

Гарантированное качество

Сварной бульдозерный отвал обеспечивает продолжительный срок службы. Форма стрелы была разработана трехмерным компьютерным моделированием, что позволило распределить нагрузку по всей структуре. Увеличение толщины стрелы и отличное качество сварных швов улучшили прочность и срок службы рабочего оборудования. Структура рамы Х-типа разработана посредством трехмерного компьютерного моделирования, гарантирующего превосходную прочность и оптимальную структурную целостность. Закаленные зубья ковша обеспечивают длительность и могут быть легко демонтированы для замены.

Технические характеристики мини-экскаватора DX27Z

Рабочий вес, т 2,79
Объем ковша, м³ 0,07/0,08
Номинальная мощность двигателя, кВт 21,5
Максимальный крутящий момент, об./мин. 1200
Скорость поворота стрелы, об./мин. 9,63
Скорость движения экскаватора, км/ч 4,3/2,4
Преодолеваемый подъем, градусы º 30º/58º
Ширина гусеничной ленты, мм 300
Усилие резания ковша, кН 19,8

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.Doosan .kg; email: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий