Команда Hyundai за процветание Кыргызстана

Маркет, Статьи

Один из крупных автодилеров Кыргызстана — компания «Азиямоторс» — владеет обширным портфелем брендов. За шесть лет она стала официальным дистрибьютором Daimler Mercedes-Benz, Renault Group, Volkswagen Commercial Vehicles, Lada, Hyundai Motor Company. С 2017 года компания «Азиямоторс» стала официальным дистрибьютором Hyundai Construction Equipment, представляя на рынке Кыргызстана экологичные и улучшенные модели тяжелой дорожно-строительной спецтехники Hyundai с гарантией на 2 года или 3 000 моточасов.

Курс на развитие южного региона

Генеральный менеджер по развитию рынков СНГ, России и Турции компании Hyundai Construction Equipment мистер Jung Woo Jang посетил Кыргызстан. В рамках его визита прошла конференция на тему: «Перспективы развития рынка строительной техники в Кыргызстане и мире», которую предваряла поездка на юг страны. Посетив этот регион, мистер Jung Woo Jang сказал: «Я посетил Ош и Талас с целью дать клиентам Hyundai максимальную поддержку и обеспечение сервисом».

Юг Кыргызстана — обширный регион страны, богатый природными ресурсами. Там проживает более половины населения, но при этом экономически он остается наименее развитым. Текущий 2019 год провозглашен Годом развития регионов и цифровизации всей страны. Для строительства жилья и дорог, разработки месторождений, возведения объектов для осуществления цифровизации страны помимо рабочих рук необходима мощная строительная техника. Hyundai Construction Equipment совместно с компанией «Азиямоторс» рассматривают южный регион как перспективный и готовы осуществлять поставки спецтехники на выгодных условиях.

Генеральный менеджер по развитию рынков СНГ, России и Турции мистер Jung Woo Jang ( в центре) посетил южный регион Кыргызстана

«Наша компания нацелена на развитие регионов и открытие там отделов продаж и сервисных центров. Мы хотим быть ближе к потребителю», — сказал руководитель отдела НСЕ ОсОО «Азиямоторс» Равиль Утегенов.

Hyundai Construction Equipment (НСЕ) — новое подразделение по разработке и выпуску строительной техники в составе крупнейшего промышленного многопрофильного гиганта Hyundai, дилерская сеть которого насчитывает более 800 представительств в 167 странах мира. Только в России в прошлом году было продано более 2 500 единиц крупной строительной техники (экскаваторов и фронтальных погрузчиков), что позволило компании занять около 30% российского рынка, а среди колесных экскаваторов — более 50%. C 4 апреля 2017 года в Кыргызстане в качестве нового официального дистрибьютора НСЕ начала свою деятельность компания «Азиямоторс».

Мощные машины за приемлемую цену

«Наша цель — поделиться с партнерами из Кыргызстана своим опытом и предоставить вам доступную по цене и отличную по качеству технику. Компания «Азиямоторс» поддерживает нашу философию, поэтому нас связывают тесные партнерские отношения. Наши совместные усилия мы направляем на юг страны. Мы долго изучали этот регион и его потребности. Я посетил Ош и Талас с целью дать клиентам Hyundai максимальную поддержку и обеспечение сервисом», — сказал мистер Jung Woo Jang.

«Техника Hyundai проверена в разных климатических и погодных условиях, на горных месторождениях и высокогорье. Спецтехника Hyundai бесперебойно работает на высоте более 4 000 метров, в широком диапазоне температур и в экстремальных условиях. Жара, холод, влага — этой технике все нипочем. Я с гордостью говорю, что наши машины подойдут для Кыргызстана и отлично себя покажут в работе. Теперь я знаю, какую технику и запчасти хотят предприниматели на юге Кыргызстана.

Первым покупателям нашей спецтехники будут предоставлены скидки и продление гарантии. Цена спецтехники зависит от ее спецификации, а проконсультироваться по этому вопросу можно в офисе ОсОО «Азиямоторс», — продолжил мистер Jung.

VIP-тур от Hyundai

Своим партнерам компания Hyundai дарит VIP-тур, который включает посещение достопримечательностей родины Hyundai, исторических мест, завода компании и шоу экскаваторов.

«Тем, кто купит нашу спецтехнику сегодня, будут предоставлены скидки и продление гарантии, а также приглашение в VIP-тур по Корее. Нашему клиенту, купившему новый экскаватор, компания дарит HCE VIP TOUR на неделю», — сообщил мистер Jung.

Подразделение Hyundai по производству тяжелой техники — Hyundai Heavy Industries — один из мировых лидеров, который производит около 17% от всего объема мирового производства судов, 30% объема мирового производства судовых двигателей. Заводы компании расположены в Корее, Болгарии, Китае и США.

Команда Hyundai Heavy Industries превратила маленькую рыбацкую деревушку в самый известный деловой центр Южной Кореи и выросла в промышленную компанию с крупнейшей верфью в мире. Компания доводит уровень удовлетворенности клиента до максимума, обеспечивая эффект синергии с помощью разнопланового портфеля заказов. Опираясь на свой опыт и возможности, компания способна удовлетворить самые разные потребности клиентов во всем мире с помощью экономической и технически передовой системы строительства. Подразделение Hyundai Heavy Industries обеспечивает планете экологически чистую энергию из возобновляемых источников.

Сейчас в компании работают свыше 25 000 сотрудников. В рейтинге пятисот крупнейших мировых компаний Fortune Global 500 Hyundai занимает 355-е место в общем списке и четвертое место в разделе «Промышленное оборудование». На прошедшей в Кыргызстане конференции партнерам компании был продемонстрирован фильм о компании Hyundai Heavy Industries и его детище — 120-тонном гиганте — гусеничном экскаваторе 1200g.

Направление строительной техники Hyundai было основано в 1985 году. В настоящее время компания разрабатывает и производит гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, катки, вилочные погрузчики и другую специальную технику.

Компания производит примерно 35% всех двухтактных двигателей в мире. Промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды — первоочередные приоритеты Hyundai, реализуемые на всех уровнях ее деятельности.

Hyundai Electric обладает мощным высокотехнологичным потенциалом и обширной глобальной сетью. Подразделение Hyundai Robotics, оснащенное инновационными технологиями и инфраструктурой по производству роботов, обеспечивает максимальную синергию для всей группы компании Hyundai.

Как выгодно купить технику Hyundai?

ОсОО «Азиямоторс» предлагает различные варианты покупки дорожно-строительной техники Hyundai: ее можно приобрести за наличный расчет, в лизинг и по программе Trade-In.

Лизинг — одна из наиболее распространенных форм оплаты в мире. Это удобно и доступно: внести первоначальный взнос — установленный процент от стоимости приобретаемого автомобиля — и сразу же получить транспортное средство в пользование. Плюсы лизинга — в возможности поэтапной покупки техники, гибком графике платежей, к тому же процедура сбора и оформления документов максимально упрощена. ОсОО «Азиямоторс» предоставляет выгодные условия покупки: лизинг до пяти лет и рассрочка.

Надежными партнерами ОсОО «Азиямоторс» являются ОАО «Айыл Банк» и ОАО «Халык Банк Кыргызстан».

«ОАО «Айыл Банк» для приобретения спецтехники и авто в компании «Азиямоторс» снизил процентные ставки и предложил гибкие условия кредитов и финансовые каникулы.

«Халык Банк Кыргызстан» выступает за долгосрочные отношения и предлагает покупателям техники Hyundai новый кредитный продукт.

Система Trade-in является отличной возможностью обновления парка специальной техники. Это очень заманчиво — на выгодных условиях обменять б/у технику на новую технику марки Hyundai.

Компания Hyundai Construction Equipment с одной стороны и ОсОО «Азиямоторс» — с другой — сделали все возможное для того, чтобы мощная техника Hyundai работала на процветание Кыргызстана. Отличное качество и приемлемая ценовая политика, выполнение гарантийных обязательств и предоставленные кредитные продукты, сервисное обслуживание мирового уровня и забота о своих клиентах. Присоединяйтесь к семье Hyundai!

По всем вопросам обращаться по адресу: Автоцентр «Азиямоторс», ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

В. Алов

Фото предоставлены рекламодателем

Добавить комментарий